Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сделай свой отдых незабываемым!


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сделайте свой отдых незабываемым!

Как важно на отдыхе иметь под рукой хороший фотоаппарат, который поможет запечатлеть и сохранить самые яркие впечатления. Возьмите с собой в поездку фотоаппарат Nikon и Ваш отдых станет незабываемым.
Компания Nikon рада представить вам новые фотокамеры Cooplix 8700 и зеркальную цифровую фотокамеру D70.


COOLPIX 8700
"Сила восьми". Имеющая впечатляющие 8.0 миллионов эффективных пикселей и мощный 8-кратный зум-объектив, COOLPIX 8700 позиционируется как новейшая флагманская модель линейки цифровых фотокамер Nikon COOLPIX. Она обеспечивает непревзойденное качество получаемых снимков, что является отличительной особенностью фотокамер Nikon. А эргономичный дизайн обеспечивает еще большее удобство и комфорт в работе с фотокамерой.



D70 - НОВИНКА!
Фотокамера D70 разработана для того, чтобы удовлетворить вашу любовь к фотографии. Профессиональный уровень получаемых снимков будет доступен даже для начинающих благодаря наличию семи автоматических цифровых сюжетных режимов для любых ситуаций, возникающих при съемке. Сенсор формата Nikon DX имеет 6.1 миллиона эффективных пикселей, что, в сочетании с совершенной системой обработки изображений, обеспечивает невероятное качество изображений, получаемых прямо с фотокамеры на любом PictBridge совместимом принтере. Знаменитая 5-зонная система динамической автоматической фокусировки Nikon, непрерывная съемка со скоростью 3 к/сек, автоматически поднимающаяся вспышка, удобный крупный шрифт, простое меню выбора языка позволят любому фотографу совершенствовать свои творческие навыки.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Внутренний туризм
  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное