Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сделай свой отдых незабываемым!


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сделайте свой отдых незабываемым!

Как важно на отдыхе иметь под рукой хороший фотоаппарат, который поможет запечатлеть и сохранить самые яркие впечатления. Возьмите с собой в поездку фотоаппарат Nikon и Ваш отдых станет незабываемым.
Компания Nikon рада представить вам новые фотокамеры Cooplix 3200 и Cooplix 4300.

Семейство Nikon COOLPIX - это удобные фотокамеры, пользоваться одно удовольствие! Если вы стремитесь к новым впечатлениям, развлечениям и ищите новые способы при помощи своих фотографий разделить с окружающими свою страсть к жизни, то вы на верном пути!



COOPLIX 3200 (НОВИНКА)
  • 3.2 эффективных пикселей
  • 3-кратный зум
Кем бы вы ни были - новичком в цифровой фотографии или же искушенным фотолюбителем, ищущий цифровую фотокамеру, сочетающую компактность с простотой управления, - COOLPIX 3200 разработан именно для вас. Он даст вам в руки новейшие цифровые технологии.
coolpix3200



COOPLIX 4300
  • 3.2 эффективных пикселей
  • 3-кратный зум
Высокое цифровое качество уже доступно вам. Воплощающий высочайшее качество марки Nikon, COOLPIX 4300 имеет великолепный 3-кратный объектив Zoom-Nikkor, впечатляющие 4 миллиона эффективных пикселов и улучшенные алгоритмы обработки для получения чистых и сочных цветных снимков. COOLPIX 4300 будет с вами всегда и везде. (Имеется также вариант данной модели в черном корпусе)



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Внутренний туризм
  • Отдых за рубежом
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное