Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

MobilService.Ru: новости для владельцев Mersedes-Benz, BMW, Lexus


MobilService - автомобильный технический центр многоканальный телефон (495) 258-25-08

Специальное предложение от компании MobilService

Отличная возможность поправить здоровье Вашего автомобиля после возмутительно долгой и агрессивной зимы.
Специально подобранный комплекс работ, которые позволят реально нейтрализовать большинство негативных последствий зимы. В период с 20 апреля до 25 мая на все работы, включенные в этот комплекс, распространяется скидка 10%, независимо от того, сколько и какие именно работы будут выполняться.

Мероприятия по обеспечению бесперебойной и безопасной эксплуатации автомобиля
Переход на езду по сухому асфальту (там, где он остался, а не сошел вместе со снегом) вызывает гораздо большие нагрузки на подвеску, тормоза и рулевую систему автомобиля, ведь скорости весной резко возрастают.
Негативные последствия зимы могут проявляться в разных системах даже на совершенно новых и очень серьезных автомобилях. Так, например, при резких перепадах температуры (этой зимой их было предостаточно) все уплотнения деформируются и вполне могут дать течь. Тормозная система в этих условиях наоборот может пропускать влагу в себя, что еще более опасно, ведь чрезвычайно гигроскопичная тормозная жидкость, впитывая в себя воду, резко снижает свои эксплуатационные свойства, что может привести к беде.

Проверка уровня и состояния всех технических жидкостей: антифриз, тормозная жидкость, жидкость гидроусилителя руля, масло в АКПП и мостах. Замена масла в двигателе и промывка радиатора от зимней дорожной грязи — исключит нештатный износ двигателя и возможный перегрев. 10% скидка!

Проверка и восстановление систем поддержания комфорта
Никто не хочет париться и вдыхать выхлопные газы грузовика или автобуса, стоя в пробках. К счастью, современные автомобили лишают нас этого сомнительного удовольствия. Надо только вовремя проверить работу кондиционера, фильтров и других устройств, которые зимой не всегда используются на полную мощность. А ведь после долгой зимы они вполне могут подвести в самую жаркую погоду или в самой душной пробке.

Проверка работоспособности и производительности кондиционера — мониторинг температуры и воздушного потока, проверка салонных воздушных фильтров и систем очистки воздуха. 10% скидка!

Восстановление внешнего вида автомобиля
Прелести наших зимних дорог невозможно передать без использования ненормативной лексики. Однако нам приходится по ним ездить, хоть и используя эту самую лексику -- иногда или постоянно -- кому как повезет. Но машинку жалко: реагентами травят, грязью поливают, вот теперь еще и гранитной крошкой бьют. Все это, конечно, на пользу ей не идет, выглядит часто старше своих европейских ровесников. Но не все так плохо: мы можем предложить косметические, но очень полезные процедуры, которые действительно помогут...

Промывка кузова от дорожного реагента, разрушающего лакокрасочное покрытие и покрытие защитным составом.
Химчистка салона.
Полировка фар — придает старым фарам внешний вид и свойства новых.
10% скидка!
MobilService

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное