Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Единственная международная программа сертификации бухгалтеров в Украине


МЕЖДУНАРОДНАЯ
СЕРТИФИКАЦИЯ БУХГАЛТЕРОВ:
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКЗАМЕНЫ


17 мая 2006

Уважаемые господа!

Экзаменационная сеть CIPA в Украине рада сообщить, что продолжается регистрация для участия в экзаменах июльской 2006 года экзаменационной сессии.

Регистрация проходит до 30 мая 2006 (в особых случаях до 9 июня). Экзамены состоятся в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Харькове, Мариуполе и Симферополе. Экзамен "Финансовый учет 2" состоится в Днепропетровске и Киеве. Стоимость одного экзамена - 170 грн. (в особых случаях - 200 грн.).


О ПРОГРАММЕ

Программа СIРА (Certified International Professional Accountant) - единственная международная русскоязычная программа бухгалтерской сертификации. Она предлагает профессионалам знания, которые требует современная экономика, а также подтверждает способность профессионала применить эти знания на практике.

Содержание программы основано на украинском законодательстве и международных стандартах финансовой отчетности и аудита. Международная сертификационная программа CIPA (произносится как <<сипа>>) повышает конкурентоспособность специалистов по учету, аудиту и финансовому менеджменту. Сертифицированные специалисты гарантировано владеют знаниями и умениями для постановки управленческого учета, финансового учета, налогового учета и отчетности на предприятии. Доступность программы CIPA для украинских бухгалтеров (доступная стоимость, доступный язык, а также региональная учебная и экзаменационная инфраструктура) - делает программу действительно уникальной среди других программ финансово-бухгалтерской сертификации. ?

За последние два года в программе приняли участие более 8000 лучших украинских бухгалтеров, финансовых менеджеров, аудиторов. По оценкам экспертов программы, в этом году участники напишут более 10000 экзаменационных работ только в Украине и около 30000 - в странах СНГ.

ПОДГОТОВКА И ОБУЧЕНИЕ

Подготовку желающих к экзаменам, обучение по программе осуществляет сеть независимых тренинг-провайдеров. На сайте программы CIPA можно ознакомиться с перечнем тренинг-провайдеров (http://www.cipa.org.ua/rus/training/tp.php) и их контактами, расписанием тренингов.

ЭКЗАМЕНЫ

Расписание экзаменов на летнюю экзаменационную сессию:

Месяц День Время Экзамены уровня
CAP
Экзамены уровня
CIPA
Июль 30.06.2006
Пятница
9:00 Управленческий учет - 1 Аудит
  01.07.2006
Суббота
9:00 Налоги и право Финансовый менеджмент
  02.07.2006
Воскресенье
9:00 Финансовый учет - 1 Управленческий учет - 2
  03.07.2006
Понедельник
9:00   Финансовый учет - 2

! Как зарегистрироваться? Самый удобный способ регистрации - через веб-сайт http://www.cipa.org.ua/rus/registration/registration.php Регистрацию также можно пройти непосредственно в офисе Экзаменационной сети CIPA в Киеве, а также прислав пакет регистрационных документов по почте (01001, Киев-1, а/я CIPA-EN) или передав его через координатора регистрации. Более подробную информацию о программе, обучении и экзаменах можно получить на сайте http://www.cipa.org.ua/rus/cert/, по телефону "горячей линии" 8-800-502-47-20 (бесплатно по Украине), либо по телефону Экзаменационной сети CIPA в Киеве (044) 247-69-60.

Экзамены будут проходить в Киеве, Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке и Одессе. Однако экзаменационные центры могут быть организованы и в других городах Украины. Для этого нужно, чтобы до 30 мая 2006 года в том или ином городе зарегистрировались не менее 30 участников экзаменов на каждый день сессии (кроме понедельника).

ПРЕИМУЩЕСТВА

Кто выигрывает от участия в сертификационной программе - работодатель или сотрудник? Практика показывает, что выигрывают обе стороны. Но, в первую очередь, сертифицированный сотрудник. Ведь его квалификация, а следовательно и стоимость на рынке труда возрастает в несколько раз. По результатам опроса участников программы CIPA их доходы после получения сертификата уровня САР (произносится как "кэп") увеличиваются в 1,2 - 3 раза.

Сегодня конкурентоспособность украинских бухгалтеров, экономистов, финансистов не всегда определяется дипломом престижного университета. Работодатели выдвигают квалификационные требования, которые не могут обеспечить ВУЗы, но могут обеспечить сертификационные программы, подобные CIPA.

Высококвалифицированные бухгалтеры, знакомые с IFRS (Международными стандартами финансовой отчетности), имеют высокие шансы трудоустройства. Ведущие корпоративные работодатели страны, а также фирмы с участием иностранного капитала ищут таких специалистов и приглашают на работу на выгодных условиях.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Ниже перечислены лишь некоторые из тысяч предприятий, сотрудники которых участвовали в программе CIPA:



И еще тысячи других предприятий, компаний, организаций, сотни аудиторских компаний.


  Сертифицированный международный
  профессиональный бухгалтер

УВЕРЕННОСТЬ И УСПЕХ

Регистрация на экзаменационную сессию проходит до 30 мая 2006
(в особых случаях до 9 июня). Он-лайн регистрация и оплата - на сайте www.cipa.org.ua
(registration.php)

Еще не поздно.

Экзаменационная сеть CIPA в Украине
8-800-502-47-20
(044) 247 6960
cipa-en@cipa-en.org.ua

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное