Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

PLM Forum Russia 2006. Спешите зарегистрироваться до 9 октября 2006 г


 

    Компания DASSAULT SYSTEMES, мировой лидер в области PLM (Product Lifecycle Management) приглашает Вас принять участие в PLM Forum Russia 2006, который состоится 12 октября 2006 г. в Москве, в отеле Radisson SAS Slavyanskaya.

    PLM Forum Russia 2006 -- это ежегодный бизнес-форум, объединяющий интересы руководителей и специалистов в современных информационных технологиях, технологиях Управления Жизненным Циклом Продукции (PLM), на которых основаны разработка и производство изделий по всему миру.

    В PLM Forum Russia 2006 примут участие руководители и ведущие технические специалисты российских предприятий тяжелого энергетического и транспортного машиностроения, станкостроительной и инструментальной промышленности, автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, авиастроения, судостроительной промышленности, приборостроения. В частности, своим опытом внедрения PLM-решений поделятся специалисты таких компаний, как АНТК им. Антонова, Криогенмаш, Российский Морской регистр судоходства, МВТУ им. Баумана, Ульяновский филиал ОАО "Туполев" и другие.

    Также в рамках PLM Forum Russia 2006 можно получить новейшую информацию о разработках партнеров компании DASSAULT SYSTEMES: IBM, ICEM, ABACUS, Microsoft, TESIS, HETNET, LMS, Bee Pitron, Mebius.

    В рамках форума состоится пресс-конференция с участием руководителей компании DASSAULT SYSTEMES, и представителей компаний-заказчиков.

    Для получения дополнительной информации и регистрации в качестве делегата (участие в форуме не подразумевает регистрационных взносов), Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 589-12-37/38 или обратиться на сайт www.plmforum.ru

 

 

   

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное