Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференция Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете


V конференция
ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ

ПРИГЛАШЕНИЕ

16-17 ноября пройдет V конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете". Это единственная в России специализированная конференция по поисковому маркетингу.

За последние четыре года она стала одним из важнейших событий российского интернет-маркетинга. В ней принимают участие не только все крупные игроки рынка поискового маркетинга, но и представители поисковиков, статистических сервисов, разработчики профессионального программного обеспечения.
Основные темы конференции - устройство поисковых машин, текстовая оптимизация сайтов, работа со ссылками и другими внешними факторами, контекстная реклама и анализ эффективности.

Выступить с докладами приглашены представители "Яндекса", "Рамблера", Mail.Ru, Googlе, "Бегуна" и других важных для нашего рынка компаний. Как всегда, на конференции с докладами выступят профессионалы в области оптимизации сайтов, сотрудники рекламных агентств, специалисты по контекстной рекламе.

В конце каждого дня состоятся круглые столы с участием представителей и разработчиков поисковых машин.

Пятая конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" пройдет 16 и 17 ноября 2006 года (это четверг и пятница) в конференц-зале гостиницы "Radisson-SAS-Славянская", Москва.

Ознакомиться с программой можно по адресу
http://www.optimization.ru/06/program.shtml

Зарегистрироваться можно по адресу
http://www.optimization.ru/06/form_auditory.shtml

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по телефону:
тел. +7 (495) 975-09-78,
или e-mail:orgcom@optimization.ru

С уважением,
оргкомитет конференции
"Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете"
http://www.optimization.ru/06/  

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное