Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая схема открытия торговых счетов в CMC Markets



Новая схема открытия торговых счетов в CMC Markets

CMC Markets обьявляет о начале работы новой схемы открытия счетов
для торговли Форекс и Контрактами-на разницу (CFD).

Юлия Грант, менеджер CMC Markets – Россия, прокомментировала это следующим образом: для серьезных инвесторов наличие счета в западной компании всегда являлось одним из наиболее важных шагов для достижения максимального уровня сервиса, защиты и спектра предлагаемых финансовых услуг. Однако, открыть счет в английской компании, представляет собой довольно сложный и долгий процесс. Трейдеры неоднократно сталкиваются с рядом препятствий, в основе которых лежат специфические требования регулирующего органа Великобритании (FSA), а также внутренние правила компании к предоставляемой документации. До недавнего времени, потенциальному владельцу счета приходилось тратить несколько недель на подготовку документов. Это включало время на поиск нотариуса, заверение документов, и их отправка в Лондон почтой. Начиная с 10 сентября 2006г., новая схема позволит сократит процесс до нескольких дней.

Следуя более простой схеме открытия счетов, трейдерам больше не потребуется нотариально заверять документы подтверждающие личность и адрес проживания. Теперь для ускорения процесса открытия счетов, CMC Markets будет принимать копии документов по факсу и по электронной почте. При этом просим обратить внимание, что новая схема действует только для резидентов проживающих на территории РФ и имеющих прописку или регистрацию в РФ.

В заключение Юлия Грант добавила: «CMC Markets одна из первых английских компаний, которая максимально упростила процедуру открытия счета для российских трейдеров. Данное решение было принято на основе предложений наших клиентов, внутренней Службы согласования и в соответствии с правилами Органа финансового надзора (FSA)».

Краткая информация о "CMC Markets"

Основанная в 1989 г., CMC Markets является одним из наиболее известных компаний-провайдеров по торговле Форексом и Контрактами-на-разницу (CFD). Компания предлагает более 2 000 финансовых инструментов на 18 мировых рынках. CMC Markets является одной из самых титулованных компаний, предлагающих финансовые услуги на территории Великобритании. CMC Markets обладает множеством наград от таких авторитетных изданий, как Euromoney, Investors Chronicle, Shares Magazine и Incisive Media, равно как и награда «Милленниум продукт» от Правительства Великобритании за лучший инновационный продукт.
Подробную информацию о новой схеме открытия счетов, Вы найдете на сайте компании по адресу www.cmcmarkets.ru.

Вы также можете связаться с Юлией Грант, менеджером CMC Markets – Россия,
по телефону +44 (0) 207 170 8208 или по электронной почте info@cmcmarkets.ru.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Валютный рынок
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное