Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Infiniti: премьера в России


Infiniti: премьера в России

В октябре 2006 года в Россию пришел роскошный автомобильный бренд - Infiniti. Он был создан в 1989 году специально для североамериканского рынка - основного мирового потребителя автомобилей премиум-класса. В новом тысячелетии марка Infiniti приготовилась завоевать весь мир. Сначала были Тайвань, Корея и страны Ближнего Востока. На очереди - Европа, покорение которой решено было начать с России.

Впрочем, мы давно уже оценили ее преимущества - на дорогах страны легко можно встретить Infiniti, привезенные из-за океана. А это - лучшее доказательство того, что совершенные двигатели, инновационные технологии и безупречный стиль этих машин пришлись по вкусу "продвинутыми" автолюбителями.

На старте продаж российским покупателям доступны Infiniti серии FX и серии M. И если кроссоверы FX - известная и активно покупаемая модель, то спортивные седаны бизнес-класса М35 и М45 - новинки, увидевшие свет только в 2005 году. Эти мощные автомобили в роскошном оформлении, созданные для удовольствия водителя и максимального комфорта для пассажиров, достойно конкурируют с BMW 5 серии, Lexus GS 300 и Mercedes E 500. И обладают бесспорным преимуществом - наличием полного привода, которым ни один из конкурентов похвастаться не может.

В 2007 году линейку моделей дополнит спортивный седан серии G, в котором совершенным образом будут сочетаться футуристический дизайн, двигатель с выдающимися характеристиками и, конечно же, шик настоящего автомобиля премиум-класса.

Компания Genser - один из трех российских дилеров Infiniti - не только продает автомобили, но и проводит их полное техническое обслуживание и ремонт. Это правило распространяется и на модели Infiniti, приобретенные до начала официальных продаж у так называемых "серых" дилеров.

И хотя эти автомобили несколько отличаются от сертифицированных для России, компания Genser обладает всей технической документацией, специальным оборудованием и, самое главное, квалифицированными специалистами, способными решить любую проблему.

Более подробную информацию об автомобилях, условиях заказа, покупки и технического обслуживания Вы можете узнать у менеджеров компании Genser по многоканальному телефону и на сайте.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное