Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Золотой стандарт диагностики.



Никогда еще элитная медицина не была так доступна!


Хотите узнать о себе все... за три часа?
Хотите избавиться от надоевших за годы болячек?
Хотите быть уверенными в качестве медицинской помощи и при этом сэкономить свои средства?..


Полное обследование организма по программе "Золотой стандарт диагностики" - это уникальная возможность в кратчайшие сроки провести ревизию всех имеющихся в организме нарушений, узнать свой точный диагноз и получить консультацию по лечению у ведущих специалистов Клиники московского института кибернетической медицины!


В программу "Золотой стандарт диагностики" входят более 12 современных высокоточных инструментальных обследований и лабораторных анализов. Обследование включает: общий и биохимический анализы крови и мочи, анализы крови на ВИЧ гепатиты, паразитарную инвазию и другие инфекции (более 15-ти), общий гормональный профиль урогенитальный мазок, мазок из зева на инфекции (методом ПЦР), УЗИ на аппаратах последнего поколения, ДКМ, ЭКГ (в том числе, высокого разрешения и кардиовизор) и микроэлементный состав волос и ногтей.

Комплексное обследование организма, на которое в обычных медучреждениях люди тратят подчас дни, или даже недели, займет здесь не более трех часов. Стоимость
"Золотого стандарта" - 15 тысяч рублей. Для сравнения, все перечисленные обследования по-отдельности стоят от 20 до 25 тысяч рублей(средние цены по Москве).

Информативность программного обследования крайне высока
. Значимость полученных данных для врача трудно переоценить. Данные "Золотого стандарта диагностики" объективно отражают состояние здоровья пациента на момент обращения и позволяют точно определить основные причины заболевания и сопутствующие ему нарушения.

После обследования все результаты проведенных анализов вам выдадут на руки вместе с подробной, индивидуально разработанной для вас, схемой лечения.

Дополнительную информацию о диагностических программах Клиники московского института кибернетической медицины вы можете узнать по телефону 101-40-50 или на странице Интернета www.cybermed.ru

ВНИМАНИЕ! Теперь вы можете подарить именную пластиковую карту "Золотого стандарта диагностики" знакомым, родным и близким. Владелец золотой карты может пройти обследование по программе ЗСД когда это будет необходимо и в удобное для себя время.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное