Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение принять участие в экономическом исследовании "Обзор российского сектора услуг"



Уважаемый подписчик!


Мы просим Вас высказать Ваше экспертное мнение.
Для этого мы обращаемся к Вам как представителю компании, где Вы работаете, и к Вашей компании с предложением участвовать в экономических исследованиях "Обзор российского сектора услуг".


Ваше мнение очень важно для нас!

Этот опрос организован компанией ROMIR Monitoring по поручению компании NTC Research.

Как профессионалам Вам или Вашим коллегам в Вашей компании будет интересно принять участие в этом исследовании. Ваше мнение очень важно для исследовательской компании, но еще более важно для российского сектора услуг. На основе этого экономического исследования создается обзор отрасли услуг и высчитывается индекс состояния экономической ситуации в сервисном секторе России.

Анкетирование начинается с некоторых вводных вопросов, их немного.
Опрос построен таким образом, что, если для исследования требуются люди другого профиля, после нескольких вопросов анкетирование завершается.
Но именно Вас администрация Subscribe.ru уже выбрала среди участников Сообщества как абсолютно подходящего этому профилю человека.

По нашему опыту, это у Вас займет не более 10 минут.
В анкету заносится информация по указанным в ней показателям (всего 8 показателей) за текущий месяц по состоянию на 15-ое число. Затем, до 23-ого числа каждого месяца, анкету необходимо отправить в компанию NTC Research.
В данный момент существует три способа передачи анкет - электронной почтой, по факсу, а также заполнять анкету непосредственно на сайте компании.
Первую анкету можно заполнить по ссылке, или Вы можете связаться с сотрудниками компании ROMIR Monitoring и заполнить анкету по электронной почте или факсу.

Результаты исследования будут использоваться только в обобщенном виде компаниями, инициировавшими данный проект. Компания ROMIR Monitoring гарантирует конфиденциальность личных данных участников опроса.
В благодарность за ежемесячное заполнение анкет в первых числах каждого месяца компания NTC Research будет направлять Вам БЕСПЛАТНО Обзор российского сектора услуг, стоимость годовой подписки на который составляет 195 фунтов стерлингов. Также Вы будете иметь бесплатный доступ на сайт компании, где можно ознакомиться с результатами исследований компании не только по России, но и по другим странам, в которых проводятся подобные исследования.
Заполняя анкету по этому проекту, Вы будете анализировать и систематизировать информацию о состоянии Вашей компании, что является необходимым для правильного стратегического понимания бизнеса, а значит, и успеха на рынке.


Принять участие в опросе


Заранее спасибо Вам за участие в этом проекте!

С уважением,
Татьяна Козлова,
менеджер проекта от ROMIR Monitoring
тел: +7 (495) 795 3388 (доб. 449)
Электронная почта: kozlova.t@rmh.ru, http://rmh.ru/

Реклама

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное