Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеальный комплект для бухгалтерии от издательства Бератор



      Уважаемые коллеги!

Многие из вас пользуются бераторами, потому что сегодня это единственный полноценный источник информации по методологии бухгалтерского учета. Но время не стоит на месте и сейчас как никогда бухгалтеру важно знать все, что происходит на рынке бухучета. Причем как с позиции чиновников и авторов-экспертов, так и с позиции бухгалтеров - ваших коллег, которые каждый день решают такие же проблемы, как и вы.

Поэтому именно вам мы предлагаем новое издание - Приложение к журналу "Практическая бухгалтерия".

Мы ежедневно получаем сотни писем от ваших коллег со всей России и публикуем ответы на все вопросы. Это ситуации, с которыми сталкиваетесь и Вы. Это проблемы, которые вам приходится решать каждый день. Это информация, которую нужно знать именно сегодня. Это то, что вы найдете в Приложении к журналу "Практическая бухгалтерия".

Кто отвечает на вопросы, и кто дает рекомендации? Чиновники, как же без них. Бухгалтеры крупных российских и западных компаний, которые уже на практике нашли ответы и готовы поделиться опытом. Эксперты, которые хорошо знают закон и успешные налоговые консультанты, которые ежедневно помогают компаниям в судах.

Еще коротко о Приложении. С Приложением вы сможете обновлять свои бераторы и полностью застраховать себя от ошибок. Приложение сегодня настолько популярно, что мы подарили всем подписчикам обновления к самым массовым бераторам. С Приложением все подписчики получают упакованные обновления к бераторам бесплатно, в течение всей подписки.

Генеральный директор издательства "Бератор"
А.И. Коростелева



Подписной сервис издательства "Бератор" признан соответствующим Единым Европейским Стандартам Обслуживания Подписчиков (USCF).

Что получают клиенты издательства:

Обновляемые бераторы, содержащие всю информацию по методологии бухучета - то, что, как основу основ, необходимо иметь в каждой бухгалтерии.

Интерактивное Приложение к журналу "Практическая бухгалтерия" - ежемесячный источник ответов на самые злободневные вопросы подписчиков.

Бесплатные обновления ко всем бераторам в едином комплексе.

50%-экономия на актуализации бераторов.

Возможность каждый 2 месяца получать обновление информации в бераторах вместе с Приложением к журналу "Практическая бухгалтерия".

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно подписаться на Приложение >>


Обновлять бераторы стало удобно и выгодно

Вы всего 1 раз оформляете подписку на Приложение к журналу "Практическая бухгалтерия".
Вы получаете Единое комплексное обновление ко всем бераторам бесплатно.
Периодичность выхода обновлений увеличена в 1,5 раза.
Подписка на Приложение дешевле покупки обновлений по отдельности на 50%.




В каждом номере Приложения вы найдете:

главные события, о которых говорили бухгалтеры

разбор самых опасных ошибок в бухучете

комментарии чиновников по самым животрепещущим вопросам

ответы на все вопросы, которые вы задаете экспертам Приложения

Мнения подписчиков:


Калымова Марина, главный бухгалтер ООО "ТТТ+":
Обычно журналы, которые ко мне попадают, я просто пролистываю и отдаю сотрудникам, а "Практическую бухгалтерию" и Приложение к ней беру домой на выходные и внимательно читаю. Там действительно можно найти много нужной для работы информации. Подробнее>>


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бухгалтерия
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное