Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинар Subscribe.Ru в Перми. Приглашаются рекламные агентства.


 

Организатор "Пермская ярмарка"
Выставка «ИНДУСТРИЯ ПРОДВИЖЕНИЯ 2007»
13-16 Марта

Межрегиональная выставка современных технологий, оборудования
и материалов для производства рекламы, новых методов создания
эффективной рекламы



Семинар Информационного канала Subscribe.Ru
«Как провести рекламную кампанию в сети?»
13 марта

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:
1. Интернет в медиамиксе: тенденции, стратегии, планирование
2. E-mail маркетинг: инструменты, фокусировки, задачи
3. PR-продвижение в сети: стандартные методы и уникальные инструменты

Семинар предназначен представителям рекламных агентств, как офф-лайновых, так и он-лайновых, а также компаниям, которые планируют использовать Интернет в качестве канала коммуникации с целевой аудиторией и интересуются нестандартными технологиями продвижения товаров и услуг в сети.




Краткая информация о компаниях-организаторах семинара:


Информационный канал Subscribe.Ru является одной из крупнейших рекламных площадок в Интернете. В настоящее время в службе почтовых рассылок Subscribe.Ru открыто более 35 тысяч электронных периодических изданий, которые регулярно доставляются 4 млн. подписчиков. Аудитория получателей рассылок увеличивается каждый день на 3 000 человек. Ежемесячно Subscribe.Ru распространяет более 170 миллионов электронных писем по всему миру.
В рамках проекта работает интернет-агентство, которое специализируется на интернет-консалтинге. Агентство обладает 9-летним опытом работы с ведущими брендами России и мира и использует самые передовые технологии продвижения в сети.

Информационный канал Subscribe.Ru является постоянным участником и партнером "Выставки Достижений Рекламного Хозяйства".

ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ РЕКЛАМНОГО ХОЗЯЙСТВА (организатор Выставочное объединение "РЕСТЭК") - ведущая специализированная выставка на Северо-Западе, которая будет проводиться уже в 8-ой раз в Санкт-Петербурге с 4 по 6 сентября 2007 года. На выставке широко представлены компании, которые специализируются на производстве рекламной продукции, оказывающие услуги по размещению рекламы, в том числе сетевые агентства, проходят семинары по технологиям рекламы и PR.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное