Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ИТ-РЕШЕНИЯ


Логотип Флагманbg ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ИТ-РЕШЕНИЯ
тел. (495)262-62-62, факс (495)261-74-06
сайт:www.infosoft.ru
e-mail:marketing@infosoft.ru
Логотип Инфософт
bg
ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЁЖНЫЕ ИТ-РЕШЕНИЯ

Корпоративная информационная система "Флагман", разработка компании ИНФОСОФТ, предназначена для комплексной автоматизации управления бизнес-процессами на уровне предприятия, холдинга, корпорации. Система построена с учетом требований к системам MRP II и ERP. Может применяться на предприятиях различных отраслей и видов деятельности, в том числе - промышленности, сфере услуг, оптовой и розничной торговле, а также в бюджетных организациях.

Наши решения на платформе КИС "Флагман" представлены в машиностроительной и приборостроительной отрасли, химической и нефтегазовой промышленности, в аэропортах и авиакомпаниях, на транспорте и связи, строительных компаниях и объединениях, ювелирной, легкой и пищевой промышленности, бюджетных организациях и ВУЗах.

Многие предприятия уже сделали свой выбор и давно и успешно работают на предлагаемой Вам системе. В качестве примера можно привести: РАТЕП Концерн ПВО "Алмаз-Антей", Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", Казанское Авиационное производственное объединение им. С.П. Горбунова, Печорская ГРЭС, Дзержинская ТЭЦ, ПГ "Фосфорит", дочерние общества АК "Транснефть", Аэропорт "Толмачево", Северо-Онежский бокситовый рудник, Московский монетный двор, Бронницкая ювелирная мануфактура, ГАО "Всесоюзный выставочный центр", Внуковский авиаремонтный завод, Электроцентромонтаж, Красноярский государственный университет, "Макфа", НИИ "Комета" и другие, всего более 5000 компаний.

Решения на базе КИС "Флагман" позволяют заблаговременно выявлять узкие места, ситуации возникновения дефицита компонентов или излишков на складах. Это способствует снижению затрат, сокращению времени выхода на рынок новых продуктов и времени реагирования на появление новых потребностей клиентов.

В состав КИС "Флагман" входят функциональные контуры, позволяющие эффективно решать вопросы управления финансами, логистикой, производством, персоналом и т.д. Подсистемы могут работать как автономно, так и в комплексе в любом сочетании.

В основу КИС "Флагман" заложены следующие ключевые принципы: обеспечение единства информационного пространства, использование единого межсистемного документооборота для управления бизнес-процессами предприятия, корпоративность, гибкость настройки на специфику бизнес-процессов предприятия, обеспечение информационной безопасности, простота интеграции со сторонним программным обеспечением.

Простота интеграции КИС "Флагман" обеспечивается за счет предоставления пользователям всей необходимой технологической документации и интуитивно понятного инструментария для настройки и модификации системы.

Постоянная ориентация на новейшие достижения в области менеджмента, многолетний опыт в разработке отраслевых решений, возможность лёгкой адаптации КИС "Флагман" к конкретным нуждам заказчика, надёжность ИНФОСОФТ как делового партнёра -- вот что делает сотрудничество с ИНФОСОФТ наиболее оправданным шагом в совершенствовании управления компанией.

Приобретение и внедрение подсистем возможно как одновременно, так и поэтапно в любой последовательности. Пришлите в наш адрес технические требования к информационной системе Вашего предприятия, и мы подготовим коммерческое предложение по разработке и реализации соответствующего проекта.

Более подробную информацию о КИС "Флагман" и услугах компании ИНФОСОФТ Вы сможете получить на сайте www.infosoft.ru.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел по работе с клиентами компании ИНФОСОФТ по телефону (495)262-62-62, факсу (495)261-74-06 или по электронной почте: marketing@infosoft.ru.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное