Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sun Tech Days в Санкт-Петербурге, 11-13 апреля



Sun Microsystems
Приглашение на конференцию 11-13 апреля 2007г., г. Санкт-Петербург


Уважаемые коллеги!

Корпорация Sun Microsystems приглашает Вас принять участие в конференции Sun Tech Days, которая пройдет 11-13 апреля 2007 года в Санкт-Петербурге в рамках мирового тура с одноименным названием. Приходите, и Вы познакомитесь с последними достижениями и перспективами развития технологий Sun Microsystems, сможете пообщаться с ведущими разработчиками, принять активное участие в жизни сообществ и поделиться своими знаниями!

На конференции Sun Tech Days Вы получите разностороннюю практическую информацию, познакомитесь с примерами конкретных решений, во время мастер-классов мы предложим Вам попробовать поработать с различными продуктами. Что бы ни было в центре Вашего внимания - мобильные приложения, промышленные решения, приложения для Рабочего стола, инструментальные средства, web-сервисы, SOA, AJAX и т.д. - Вы найдете интересную для Вас сессию!

Посетите технические сессии по следующим направлениям, которые проведут для Вас эксперты Sun Microsystems:
Расширьте сферу Вашего профессионального общения и обменяйтесь передовым опытом с коллегами-разработчиками. Узнайте о тенденциях развития технологий из пленарных докладов лидеров индустрии!

Посетите дополнительные мероприятия для разработчиков и примите участие в работе сообществ пользователей и разработчиков продуктов с открытым кодом (open source):
Также приглашаем Вас принять участие в платном Тренинге по Java в рамках Sun Tech Days. Хотите научиться создавать и проектировать надежные и устойчивые промышленные приложения Java EE? Хотите научиться разрабатывать качественные и быстрые Web-приложения? Посетите Тренинг по Java, рассчитанный на полный день, проводимый инструктором Sun Microsystems.

Более подробнее содержание программы представлено на www.sun.ru/techdays

Участие во всех сессиях и мастер-классах, за исключением Тренинга по Java, - бесплатное.

Доклады будут переводиться на русский язык.

К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица.

Sun Tech Days состоится 11-13 апреля 2007 года в выставочном комплексе ЛенЭкспо, павильон 7 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. ,103 (Станция метро <<Приморская>>), см. схему проезда ниже или на http://lenexpo.ru/a0/ru/page/item.thtml?i=7.

Зарегистрируйтесь сегодня!

Предварительная регистрация проходит по адресу:
http://ru.sun.com/techdays/reg.html

Мы будем рады видеть Вас на конференции!

Для получения детальной информации о мероприятиях, проводимых корпорацией Sun Microsystems для разработчиков, присоединитесь к сети Sun Developer Network.

За дополнительной информацией обращайтесь к Валерии Алавердовой, Центр Высоких Технологий Sun Microsystems, в Санкт-Петербурге, Valeriya.Alaverdova@Sun.COM, тел. +7 (812) 334-6000.

Схема проезда





Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Мобильная связь, телефоны, аксессуары.
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное