Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые волшебные сказки


 
Простая волшебная книга

"Сказки про Вову, президентов и волшебство"
Сергей Седов

cover  Сергей Седов, автор популярных историй про мальчика Лёшу, который умел превращаться во всё на свете - сказочник добрый и немного грустный. А ещё он - философ и волшебник, самый настоящий, и очень скромный. Его новые сказки наверняка понравятся и взрослым, и детям, и мальчикам, и девочкам, и тётенькам, и дяденькам, потому что волшебство - это такая штука, о которой мечтают все. Даже если для вида сурово хмурят брови и говорят, что некогда им всякими глупостями заниматься.
  Сергей Седов удивительно экономно расходует слова - в его коротких притчах помещаются целые эпосы, миры и вселенные. Не потому, что он ленится описывать их подробно, а потому, что он умеет при помощи одной фразы передать содержание десятков ненаписанных страниц. Это и есть - волшебство. Книжка проиллюстрирована известным питерским художником Владимиром "Соамо" Камаевым, причём некоторые иллюстрации сами вполне тянут на отдельные сказки, а то и на шарады.   Сергея Седова с удовольствием печатают все детские журналы и газеты, а на "Союзмультфильме" по его сценарию был снят прекрасный мультфильм "Про дурака Володю" (режиссер Елена Пророкова), получивший множество премий на фестивалях мультипликации.



ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ!?
livebook

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное