Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Легенда: Наследие драконов








 
 
«Легенда: Наследие Драконов» - новая онлайновая ролевая игра в жанре фэнтези, стать участником которой совершенно бесплатно может любой желающий. Для игры вам понадобится только установленный браузер и подключение к Интернету. Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. Здесь есть две враждующие расы: люди и магмары. Зарегистрировавшись, вам придется встать на сторону одной из сторон и погрузиться в пучину битвы. Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант развития персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Особенности игры
Главным отличием "Легенды" от других браузерных MMORPG является уникальная система боев. Все ваши действия во время сражений анимированы и вы всегда можете видеть результат своих действий. Теперь у вас есть возможность принимать участие в боях, наблюдая их на экране компьютера, не вчитываясь в логи. Одежда, оружие, которые вы надеваете на своего персонажа, будут менять внешний вид не только в окне "Информация о персонаже", но и во время боя. Для того чтобы понять, кто перед вами, достаточно просто посмотреть на противника.

Система боя
Бой в "Легенде" одновременно и прост и сложен. С одной стороны - интуитивно понятный любому игроку интерфейс. С другой - огромный набор приемов, специальных ударов и боевых возможностей персонажа, которые зависят от его класса, экипировки и многого другого. Все это делает бой захватывающим и динамичным, ведь результат зависит не только от удачи, но и от правильности ваших действий.

Типы боев
В игре доступны следующие типы боев:
Дуэли: Бой один на один. Игрок подает заявку, в которой указывает желаемый уровень противника и выставляет тайм-аут. После этого нужно дождаться принятия заявки. Когда заявка принята, подававший ее решает, хочет он биться с этим противником или нет.
Групповые бои: В заявке группового боя вы выбираете, за какую команду хотите биться, присоединяетесь к ней и ждете начала боя.
Хаотический бой: Приняв заявку хаотического боя, вы попадаете в единый список участников боя, которые будут автоматически поделены на две группы, перед началом боя. Данные типы боев доступны только для представителей одной фракции.


PvP - всюду!
Вы наверное спросите: а как же бои с противоположной фракцией? Скажем прямо: стоит вам только выйти из вашего родного города - и этих боев у вас будет предостаточно. Практически во всех локациях, кроме крупных городов, принадлежащих одной из фракций, возможно свободное нападение на ваших расовых противников.

Квесты!
Для любителей поломать голову над загадками в <<Легенде>> будет огромное множество квестов. Большое количество NPC (Non-Player-Character), которые будут присутствовать в больших городах и не только. Вас ждут увлекательные задания (и, конечно же, награды за них. От того, как вы поведете себя в различных ситуациях, зависит результат ваших действий. Многие квесты нелинейны, а, следовательно, вам придется дважды подумать, прежде сделать новый шаг.



 
   
  Copyright by IT-Territory. 2007 Все права защищены. Информационная поддержка Games.Mail.Ru  

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Игры, лотереи
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное