Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отдых на природе без комаров!


gardex

Собираетесь на природу?


Правильно!!! Весной и летом она пробуждается во всей своей красе!

Мы можем, наконец, ощутить свежий воздух, лес, пение соловьев и... да! Это надоедливое изнуряющее жужжание комаров! Бесконечное расчесывание и расстроенные нервы - вот во что может превратиться долгожданный отдых.

От них бежали римские императоры, покидая Рим.
Они причиняли значительный урон не знавшим поражений войскам Александра Македонского.


Кто они??? Комары!

Бесплатное приложение к отдыху в виде комаров, клещей и прочих кровососущих на самом деле не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

Укус многих насекомых смертельно опасен для человека! Комары могут быть переносчиками до 50 вирусных, бактериальных и паразитных заболеваний, в том числе малярии и сибирской язвы. Также комар может явиться причиной заражения человека энцефалитом.

Простой и эффективный способ уберечь себя от нежелательных постоянно жужжащих <<соседей>> и сохранить яркие впечатления от отдыха - средства от насекомых Gardex!

Gardex превратит непредсказуемое пространство в территорию увлекательных приключений!

Являясь опытным гидом по активному отдыху на природе, Gardex заботится не только о защите от насекомых, но и об удобстве отдыха в городской черте, представляя <<Краткий путеводитель по паркам и природным уголкам Москвы>> на страницах сайта www.gardex.ru.

Уже несколько лет марка Gardex не отступает от своей миссии - делать жизнь и отдых людей на природе яркими и беззаботными!

А вам остается только наслаждаться!

Family
Extreme
Baby
Gardex - лидер российского рынка репеллентов.

Марка, отличающаяся высокой эффективностью, качеством и безопасностью, которые доказаны многочисленными исследованиями.

Gardex использует индивидуальный подход к потребителю, поэтому в линейке марки есть 3 серии: Family, Extreme, Baby, каждая из которых имеет свою степень защиты.

Больше о продуктах торговой марки Gardex можно узнать на сайте www.gardex.ru.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Спорт, снаряжение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное