Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начните карьеру инвестора с получения билета на концерт


НАЧНИТЕ КАРЬЕРУ ИНВЕСТОРА
С ПОЛУЧЕНИЯ БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ!

ОАО «АЛЬФА-БАНК» объявляет о начале специальной акции Альфа-Директ®
«УСПЕШНЫЙ АЭРОСТАРТ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ»
Акция приурочена к московскому концерту легенды рока — группы Аеrosmith,
который состоится 12 июля 2007 г. в СК «Олимпийский».



В рамках акции новые клиенты, открывшие с 13 по 29 июня 2007 г. включительно брокерский счет в Альфа- Директ® и зачислившие на него денежные средства (или ценные бумаги) в размере от 500 000 рублей и более, получат 2 билета на концерт Aerosmith в Москве стоимостью 5 000 рублей каждый. Обязательным условием для получения билетов является факт совершения не менее одной торговой операции по данному брокерскому счету за период проведения акции.

Количество билетов ограничено. В случае превышения числа потенциальных обладателей билетов над количеством билетов, будут награждены те клиенты, которые совершат за период проведения акции наибольшее количество сделок по данному брокерскому счету.

В случае вывода клиентом за указанный период проведения акции своих активов со вновь открытого счета, клиент автоматически теряет право на участие в акции.

В акции могут принять участие жители всех городов и регионов России. Однако ОАО «АЛЬФА-БАНК» не оплачивает проезд и проживание в г. Москве победителей акции из регионов России.

Клиенты, ранее открывшие счет в Альфа-Директ®, также могут принять участие в акции в случае пополнения ими брокерского счета на сумму от 500 000 рублей и более в период ее проведения. Подведение итогов акции и вручение билетов победителям акции будут осуществлены в период со 2 по 6 июля 2007.

Подробнее об условиях проведения акции на
http://www.alfadirect.ru/Default.asp?page=static/news/bounty2.html


ОАО "АЛЬФА-БАНК". Генеральная лицензия Банка России No1326 от 29.01.1998 г.
Лицензия на осуществление брокерской деятельности 177-03471-100000 от 07.12.2000 г.
Лицензия на осуществление депозитарной деятельности 177-04148-000100 от 20.12.2000 г.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное