Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на форум "Банки-Регион-2008", 5-6 июня


 

5-6 июня в Москве при поддержке Ассоциации Региональных Банков России пройдет уникальное мероприятие - Всероссийский форум "Банки-Регион-2008". ТОП- 30 банков примут участие в этом событие, среди которых: "Уралсиб", ВТБ24, "Ситибанк", "РОСБАНК" и многие другие. Все докладчики форума

Это единственное в России специализированное событие полностью посвященно развитию банковской сети с обсуждением всего спектра вопросов - от критериев выбора формата присутствия и кадровой политики до вопросов контроля и оптимизации издержек при активном развитии. Актуальная программа форума

С докладами выступят:

Участвуйте - сделайте Ваш банк лучше!

Зарегистрируйтесь по этому письму до 23 мая по цене 900 euro!

По вопросам участия звоните: (495) 781-78-42, Мила Масина

 

 

Практическая конференция <<Привлечение клиентов в розничном банке. 5 шагов навстречу>> станет местом встречи представителей крупнейших российских банков, которые поделятся своим профессиональными секретами и расскажут Вам о том, как, сделав пять простых шагов, сократить путь к сердцам и кошелькам клиентов. Конференция пройдет 23 мая при поддержке Ассоциации Региональных Банков России в Москве, в Marriott Tverskaya Hotel.

С докладами выступят: "Райффайзенбанк", "Ситибанк", "Китфинанс", "Альфабанк", ВТБ24, "Банк Москвы", РОСБАНК, "Кредит Европа банк", "Юниаструмбанк" и многие другие.

Все докладчики форума >>
Актуальная программа форума >>

Успейте зарегистрироваться по суперцене - 870 euro!
(полная стоимость участия - 920 euro)

 

С уважением,

Мила Масина,
PR-менеджер


Global Forum
+ 7 (495) 781-78-42
http://www.globalforumfactory.com/Regions


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Банки, кредитование
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное