Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практический семинар "Повышение эффективности использования вычислительных ресурсов ..."


20.11.08, Семинар "Эффективное использование вычислительных и информационных ресурсов в промышленности и энергетике"

Компания КРОК приглашает Вас принять участие в практическом семинаре "Повышение эффективности использования вычислительных ресурсов и управление хранением информации с помощью технологий EMC и VMware в промышленных и энергетических компаниях".

Решения EMC и VMware направлены на снижение эксплуатационных затрат, позволяют быстро окупить вложения в СХД, обеспечивают масштабируемость и гибкость конфигурации, соответствующие требованиям промышленных и энергетических компаний.

Специалисты КРОК расскажут о преимуществах дисковых массивов ЕМС, об использовании технологий виртуализации VMware и ЕМС для повышения эффективности использования ИТ-инфраструктуры и минимизации времени простоя приложений. Вашему вниманию будут представлены решения ЕМС по резервному копированию и архивированию данных: концепция С-BURA (Comprehensive Backup, Recovery and Archiving). Использование архивных хранилищ EMC Centera.

Семинар сопровождается демонстрациями технологий, реализованных в совместном Центре решений КРОК/EMC. В частности, будет продемонстрирована функциональность VMware ESX в связке с СХД EMC Clariion CX4, функциональность EmailXtender, DiskXtender, Centera.

Вы узнаете о практическом опыте компании КРОК по внедрению решений EMC в промышленных и энергетических компаниях, сможете обменяться мнениями с ведущими специалистами компании КРОК и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Семинар ориентирован на ведущих специалистов и руководителей ИТ-служб.

Будем рады видеть Вас среди наших гостей.

Участие в семинаре бесплатное.
Регистрация обязательна.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно по адресу:
http://www.croc.ru/action/action_238.shtm


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное