Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

журнал "Русский Newsweek": Викторина "Бросок Кобры".


Страна   Глобус   Экономика   Происшествия   Наука   Спорт   Общество   Культура     ПОДПИСКА    







"Бросок Кобры". Викторина

6 августа на экраны России выходит новый фантастический триллер "Бросок Кобры". Интернет-портал RuNewsweek.Ru вместе с киностудией "Paramount" дарит вам возможность попасть на российскую премьеру фильма, которая состоится 30 июля в Москве.

Примите участие в нашей викторине. Пришлите правильные ответы на konkurs@runewsweek.ru. В теме письма необходимо указать "Newsweek. Викторина". Конкурс проходит с 24 по 28 июля 2009 года. Итоги будут подведены 29 июля. Авторы пяти первых правильных ответов получат по пригласительному билету на двоих на премьеру фильма "Бросок Кобры".

Вопросы:*

  1. Где находится штаб-квартира злого гения Дестро?
  2. Какая башня подверглась разрушению с помощью секретного химического оружия Дестро?
  3. Как называется секретная команда, которая постарается противостоять коварным замыслам Дестро?
  4. Кто из актеров фильма раньше был известной фотомоделью?
  5. Какой известный голливудский актер исполняет роль генерала Хока?

Участники акции, приславшие ответы без указания личной информации (Ф.И.О., адреса и телефона), а также названия акции в теме письма к участию не допускаются.

Спешите, количество подарков ограничено. Денежный эквивалент подарка не выплачивается. Вопросы налогообложения решаются в соответствии с действующим законодательством. Выдача подарков производится по усмотрению редакции. В акции запрещается принимать участие работникам и представителям компании ЗАО "Аксель Шпрингер Раша", аффилированным с ними лицам, а также членам семей этих работников и представителей.

*Найти правильные ответы вам поможет трейлер фильма.

Удачи!

Подписаться на Анонсы журнала "Русский Newsweek"


Подписаться на журнал   

(C) 2005-2008, "Русский Newsweek"
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.runewsweek.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текста, фото и видеоматериалов, опубликованных на этом сайте, допускается только при условии указания ссылки на источник публикации www.runewsweek.ru, точного воспроизведения используемых материалов и предварительного направления уведомления о намерении использования материалов на e-mail: info@runewsweek.ru Свидетельство о регистрации СМИ: Эл NoФС77-28212 от 15 мая 2007 г.

Редакция

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Подарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное