Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Улетный четверг!


03 сентября стартовала акция авиакомпании WINDROSE «Супер-цены по четвергам!». Теперь каждый четверг Вы сможете приобретать авиабилеты на наиболее востребованные рейсы WINDROSE по ценам, которые Вас приятно удивят.

10 сентября специальные цены доступны на перелеты в Москву (аэропорт «Домодедово») из Киева, Львова и Ивано-Франковска.
Полная стоимость билета в обе стороны с учетом всех сборов составит USD99.

Акционные авиабилеты Вы можете приобрести на нашем веб-сайте www.windrose.aero, либо в контактном центре авиакомпании (телефон в Киеве +380 44 498 7777; телефон в Москве +7 495 232 2097), а также в любом туристическом агентстве Вашего города.

Пожалуйста, примите во внимание, что Вы можете приобретать билеты на наши рейсы, вылетающие в любые даты, но не ранее, чем через 2 недели с момента покупки. Оплата перелета должна быть произведена также в четверг - в течение дня, количество акционных билетов ограничено.
Если свои поездки и бюджет Вы планируете заблаговременно - тогда наше предложение адресовано именно вам!

Насладитесь полетом на наших новых самолетах Embraer-195, оцените уровень сервиса на борту - и Вы обязательно захотите слетать с нами еще!


WINDROSE
Ветер Вашей свободы!



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
  • Авиабилеты
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное