Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Молоток.Ру! Пикник Афиши продолжается!




Молоток.Ру Мегамолл в интернете

Подарки-подарки! Пикник «Афиши» продолжается!

Pop-up store by Маркет @ Пикник <<Афиши>> - 2 - 15 сентября

Со 2 по 15 августа на сайте Молоток.Ру время покупать веселые подарки!

Прямо сейчас вы сможете выбрать что-то интересное в подарок друзьям на осенние дни рождения и даже на новый год среди товаров, предоставленных участниками Маркета на Пикнике «Афиши», который прошел 8 августа в парке «Коломенское».

Здесь продаются наволочки «Мордой в салат» с изображением винегрета и салата «Оливье», разноцветные шапки с помпонами, женственные платья и украшения, книги и игрушки, футболки с веселыми принтами и винтажная одежда.

С уважением, Молоток.Ру

Молоток.Ру – первый мегамолл в интернете, крупнейшая российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня – это 1 500 000 новых и коллекционных товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов.

Ежедневно сайт посещают около 200 000 человек. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.







Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Одежда, предметы гардероба
  • Все для женщин
  • Развлечения, отдых
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное