Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получи черный пояс по продажам!


28 сентября: Управление продажами
29-30 сентября: Черный пояс по продажам.
Автор системы NEW ERA SELLING®, простого, практического метода, который помог увеличить объём продаж, таким компаниям как «Motorola», «Renault», «BMW», «American Dade», «France Telecom», «Aplix», «EGF».
На этом семинаре я нашла много ответов на вопрос: почему люди уходят? Почему перестают производить? И другое. Самое важное у меня появилась уверенность в том, что я могу влиять на ситуацию, что я могу помогать моим продавцам быть успешными. Г.О., директор по развитию, телекоммуникационная компания. "Я не первый раз на семинарах по продажам. У меня была идея - довольно скептическая -
"ну чего же ещё не знаю об этом?" Я потрясён информацией, которую дал Патрик.
Я ПОЛУЧИЛ "ЧЁРНЫЙ ПОЯС"!!! С.О., руководитель отдела продаж, консалтинговая компания.

Курс очень полезный и самое главное - практичный. До этого был знаком с другими теориями, но пользоваться этими методами так и не научился, так как учился сам и не было никаких практических задач. Семинар Патрика Валтена сочетает в себе теоретические знания и множество практических заданий, которые помогают закрепить знания, не успев их забыть или перефразировать. Манера проведения семинара очень располагает к дальнейшему обучению и проверке полученных знаний на практике. Б.Д., менеджер, производство наградной продукции.
Узнайте о специальном предложении на этот семинар на сайте www.hca.ru
Зарегистрируйтесь на семинар: (495) 726-54-84; 320-99-03
Скидка 10% для подписчиков Subscribe.ru



Организатор:
Институт Хаббарда по управлению

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное