Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Творческие вечера журнала "Маркетинг Менеджмент"



Журнал "Маркетинг Менеджмент" приглашает!

Творческий вечер Владимира Моженкова
генерального директора компании
"Ауди Центр Таганка"

Когда спрос на ваши товары за полгода падает в четыре раза, Когда не помогают ни снижение цен, ни распродажи, Когда с одной стороны на вас давят поставщики, а с другой - кредиторы... Тогда есть компании, которые не выдерживают, и есть компании, которые побеждают.

* Как управлять компанией и людьми в трудные времена?
* Как привлекать и удерживать покупателей на пикирующем рынке?
* Как получать прибыль в новых условиях?

Самые важные секреты успешного бизнеса в условиях тотального дефицита потребителей участникам Клуба "Маркетинг Менеджмент" раскроет генеральный директор "Ауди Центр Таганка" ВЛАДИМИР МОЖЕНКОВ

Владимир Моженков: Окончил Институт менеджмента и предпринимательства, проходил обучение и стажировки в Италии, Германии, Великобритании и США.В 1998 г. возглавил открывшийся "АвтоСпецЦентр "Ауди" на Таганке". В 2003 г. был признан лучшим среди менеджеров дилерских центров Audi в Европе.

Творческий Вечер состоится в четверг, 12 ноября 2009 года в Конференц - центре HOCK training по адресу: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.3, 2 этаж

18.30 Начало регистрации, шампанское
19.00 - 20.30 Выступление Владимира Моженкова, дискуссия
20.30 - 22.00 Кофе, чай, плюшки, новые знакомства и полезные контакты без ограничений!

Подробнее о мероприятии

Регистрационный взнос составляет 900 рублей, оплачивается на месте. В связи с тем, что вместимость зала ограничена, просим зарегистрироваться до 10 ноября, 17.00.
Для подписчиков Subscribe.Ru дополнительная скидка 100 руб. (при регистрации укажите кодовое слово "subscribe.ru")

Для регистрации пишите, пожалуйста, Наталье Толмачевой на адрес: event@marketmag.ru или позвоните по тел. (495) 971-47-16, (903) 619-15-12.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное