Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективная работа с клиентом: набор бизнес-процессов для Вашего успеха!




19 ноября 2009
с 10.00 до 13.30.
Начало регистрации в 9.30


Участие бесплатное


Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация:

Контактные лица:
Евгения Ефимова,
Анна Гуляева
.

Ждем Вас на семинаре компании Softline Solutions!


Семинар «Эффективная работа с клиентом:
набор бизнес-процессов для Вашего успеха»


Добрый день!

Корпорация Oracle, «Гильдия маркетологов» и компания Softline Solutions, крупнейший поставщик CRM - решений в России и СНГ, приглашают 19 ноября 2009 года принять участие в семинаре «Эффективная работа с клиентом: набор бизнес-процессов для Вашего успеха».

Как повысить продажи компании? Одним из традиционных способов, предлагаемых бизнес-консультантами, является внедрении CRM системы. Однако не все проекты внедрения успешны, не все оправдывают вложенные средства. Почему?

На наш взгляд, одной из основных проблем является неверное определение приоритетов. Понятие «CRM» всеми трактуется по-разному. Иногда на платформе CRM решения автоматизируются процессы, к CRM не относящиеся. Поэтому одной из ключевых задач, стоящих при реализации CRM проектов является определение бизнес-процессов, подлежащих автоматизации.

По окончании семинара Вы поймёте, насколько уникальны процессы взаимодействия с клиентами, используемые в Вашей компании, какие возможности для улучшения существуют и насколько решение Oracle COD соответствует вашим требованиям.

Кому будет интересен этот семинар

Владельцам бизнеса, директорам компаний, которым необходимо увеличить прибыльность компании и сократить издержки;

Директорам по развитию бизнеса, руководителям отделов продаж и маркетинга, коммерческим директорам, заинтересованным в повышении эффективности работы своих подразделений, увеличении объёмов продажи и выполнения поставленных планов.


Цель семинара

Определить набор CRM процессов, реализация которых даст Вашей компании максимальный эффект и показать, каким образом эту задачу можно решить с помощью решения Oracle CRM On Demand.

В программе:

На конференции выступят:

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Ждем Вас на семинаре компании Softline Solutions!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное