Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

X Международный Телекоммуникационный IT ФОРУМ "Billing and OSS Telecom Forum' 2009"



24 - 25 ноября 2009
гостиница Рэдиссон САС Славянская, Москва, Россия

X Международный
Телекоммуникационный IT ФОРУМ

Billing and OSS Telecom Forum' 2009

BOSS ∙ 2009 - масштабное событие в отрасли телекоммуникаций, посвященное проблемам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS/BSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктуры операторских компаний. В этом году Форум отмечает свой 10-ти летний Юбилей и, несмотря на замедление экономики и глобальный кризис, остается единственным, ежегодным, специализированным и ключевым IT-событием в отрасли связи.

В этом году BOSS ∙ 2009 пройдет под девизом "От теории к практике".

Отрасль накопила значительный успешный опыт внедрения OSS/BSS проектов, и настало время представить профессиональной аудитории достигнутые успехи операторов связи, интеграторов и вендоров, обменяться опытом и знаниями с коллегами.

В рамках Форума проходят Конференция "Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях", Выставка и Презентационная сессия "Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи"

Программа Конференции будет направлена, прежде всего, на освещение успешной российской и мировой практики, а также на лучшие решения и проекты в основных секторах и направлениях OSS/BSS индустрии.

Традиционно в рамках программы Форума состоится несколько панельных дискуссий, в числе которых: "Пути оптимизации расходов на внедрение и эксплуатацию OSS" и "Анализ российского рынка OSS: дорог много, какая верная?".

Свое участие в Форуме подтвердили представители как со стороны потребителей, так и со стороны вендоров и интеграторов.

Программа Конференции постоянно обновляется, следите за изменениями на сайте мероприятия: http://boss-forum.ru/2009/
За дополнительной информацией о событии обращайтесь в компанию Exposystems
Тел.: (495) 995 - 80 - 80,
E-mail: boss09@boss-forum.ru
Web-сайт: http://boss-forum.ru/2009/

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • Интернет
  • Связь, телекоммуникации
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное