Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тонкость в совершенно новом виде!



Если вы ищете самый современный, функциональный и изящный телевизор, то это LED-телевизор Samsung серии 8000. Уникальная технология 200Гц Motion Plus отчетливо прорисовывает мельчайшие детали каждого кадра и воспроизводит движение без дрожаний и смазывания. Функция Medi@2.0 способна полностью изменить ваш опыт взаимодействия с телевизором, предоставив доступ к любому видео-контенту. И все эти передовые технические характеристики удалось поместить в поразительно тонкий корпус с новой стильной металлической подставкой!


Ультратонкий корпус 2.99 см
Использование светодиодов для подсветки вместо обычных светодиодных ламп позволило существенно уменьшить толщину телевизоров(до 2,99см), в 3 раза увеличить рабочий ресурс и повысить коэффициент контрастности.

Технология 200Hz Motion Plus
Технология 200Hz Motion Plus позволяет увеличить частоту следования кадров в 4 раза, что обеспечивает высокую четкость картинки в динамичных сценах. Исчезает ступенчатость и размытость изображения, устраняются ложные контуры на стыке строк. Например, при просмотре спортивных состязаний и фильмов жанра экшн движения будут плавными и четкими, а изображение-объемным.

Экологичность
Благодаря отказу от люминисцентных ламп, новые LED-телевизоры не содержат ртути.




К тому же для соединения конструктивных элементов не используется свинец. Практически сведены к нулю выбросы летучих органических соединений и других вредных побочных продуктов. LED-телевизоры Samsung потребляют на 40% меньше электроэнергии по сравнению с ЖК-телевизорами.

Ультратонкий настенный кронштейн
Учитывая тонкий стиль телевизора, мы создали уникальную систему настенного крпления, уменьшающую расстояние между стеной и телевизором на 35мм.



Функция Medi@2.0
Функция Samsung Medi@2.0 расширяет развлекательные возможности телевизоров: функция Internet@TV позволяет в любой момент получить доступ к видеофайлам с YouTube; библиотека контента содержит инофрмационные и развлекательные программы для всей семьи; функция USB 2.0 Movie позволяет просматривать фотографии, слушать музыку и воспроизводить видеофайлы; кроме того, технология DLNA обеспечивает доступ к другим медиаустройствам.
где купить микросайт все модели


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
  • Книги, музыка, кино
  • Кино
  • Аудио-, видео-, цифровая техника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное