Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

VIERA для тех, кто живет играя!


Если это письмо отображается некорректно,
пожалуйста нажмите здесь

VIERA для тех, кто живет играя!

Ежедневно в мире появляются увлекательные новинки -- компьютерные игры, музыкальные альбомы, рестораны и бары, инновационные модели многофункциональной цифровой техники. Именно поэтому флагманская линейка телевизоров Viera разработана по принципу "мультицентров", охватывающих весь спектр современных развлечений!

Специально для тех, кто в курсе самых ярких событий и умеет жить играя, Panasonic представляет телевизоры Viera серии S. Плазменные модели последнего поколения обеспечивают действительно четкую передачу движения. А это один из главных параметров, позволяющий нам прямо через экран своего телевизора погружаться в мир высоких технологий и наслаждаться играми, музыкальными и развлекательными каналами, смотреть ролики на Youtube -- и без малейшего искажения!

Западные геймеры уже обратили свое внимание на телевизоры Viera серии S еще и потому, что эти модели имеют новый игровой режим. Данная функция за счёт оптимизации яркости и цветового баланса выдает на экран отчетливое отображение темных областей, что незаменимо в видеоиграх! Ну и для совсем увлеченных и бесшабашных игроков, эти телевизоры снабжены ударопрочным экраном, защищающим корпус от случайных повреждений.

Флагманская линейка телевизоров Viera позволит каждому открыть домашний мультицентр своих интересов!





Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Книги, музыка, кино
  • Кино
  • Аудио-, видео-, цифровая техника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное