Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинар для разработчиков программного обеспечения


Careerlab

Семинар для разработчиков программного обеспечения в Самаре

14 мая в Самаре пройдет семинар для разработчиков программного обеспечения: "Управление проектами разработки ПО. Практика использования Microsoft Team System 2010".

Читает семинар признанный эксперт Александр Шамрай - руководитель отдела перспективных разработок по продуктам Microsoft и IBM в компании "СМ-Консалт".

Александр Шамрай участвовал в проектах внедрения инструментов командной разработки ПО, адаптации и формализации процессов разработки ПО в таких компаниях, как Сбербанк, ОАО "Банк ВТБ", Банк "Русский стандарт", ОАО "Татнефть", Национальный Банк Траст.

Семинар состоит из четырех частей: обзор Team System, управление проектами разработки ПО с использованием TFS, управление версиями, управление качеством проекта разработки ПО.

В ходе семинара рассматриваются вопросы, связанные с использованием Microsoft Team System при управлении проектами разработки ПО, рассматриваются возможности новых инструментов Microsoft Team System 2010 и их интеграции со смежными системами.

На конкретных примерах посетители смогут узнать про специфику работы с инструментами Microsoft Team System 2010. Семинар основан на практических навыках компании "СМ-Консалт", полученных при внедрении Microsoft Team System и подобных систем, направленных на управление и поддержку процессов разработки ПО.

Узнать подробнее о семинаре и ознакомиться с программой Вы можете на сайте Careerlab.

Продолжительность семинара: 8 часов

Стоимость участия: 1500 рублей (возможны скидки студентам и льготные ценны для групп)

По завершению семинара каждый участник получит:

  • сертификат участника + 8 PDU для сертификации PMP (Project Management Professional);
  • книгу "Основы Microsoft Solution Framework";
  • А победитель конкурса, который пройдет во время семинара, получит сертификат на получение лицензионного дистрибутива Ultimate Microsoft Visual Studio 2010;

Также рекомендуем прочитать отзывы о семинаре, который прошел в Ярославле и Воронеже, и посетить блог автор тренинга.

Организатор семинара - центр профессионального роста Careerlab. Семинар проводится при поддержке Microsoft, SuperJob, Subscribe, Softline, Ассоциации IT-клубов ВУЗов Самарского региона.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Инновационный бизнес
  • Программное обеспечение
  • Интернет
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное