Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неделя профессионального чтения для подписчиков Subscribe.Ru





magaz1

Если Вы ведете дела в арбитражных судах, знаете не понаслышке, что такое хозяйственные, налоговые и корпоративные споры, значит журнал «АРБИТРАЖНАЯ ПРАКТИКА» станет персональным помощником в Вашей профессиональной деятельности.

Сегодня мы приготовили для Вас уникальный подарок: электронный архив самых свежих материалов журнала «Арбитражная практика», вышедших в 2010 году. Мы предоставляем Вам бесплатный доступ ко всем статьям издания сроком на 7 дней.

Чтобы войти в архив, кликните на интересующий Вас номер журнала, зарегистрируйтесь и введите Ваш индивидуальный код подписчика Subscribe.Ru:
8581-6540-1643

Журнал «Арбитражная практика» издается совместно с Высшим Арбитражным Судом РФ, публикует позиции судей арбитражных судов России и ВАС РФ, тем самым давая практикующим юристам информацию из первых рук – от признанных профессионалов.

Нам доверяют тысячи Ваших коллег – адвокатов и юристов по предпринимательским спорам. Для нас пишут ведущие профессионалы-юристы и судьи арбитражных судов. Согласно опросу, проведенному Центром оперативных и прикладных исследований Института социологии РАН, журнал «Арбитражная практика» читает около 92% юристов-практиков и адвокатов, выступающих в суде по арбитражным спорам, и 84% сотрудников юридических департаментов российских компаний.



Январь 2010


Февраль 2010


Март 2010


Апрель 2010
Познакомьтесь с архивом журнала

«АРБИТРАЖНАЯ ПРАКТИКА» за 2010 год


на главную о журнале подписка за 2 минуты:  (495) 775 77 65

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Законодательство
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное