Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 апреля, 19-00 встреча журнала "Маркетинг Менеджмент" . Есть ли у маркетинга будущее?



Журнал "Маркетинг Менеджмент" приглашает
на встречу с Виталием Булавиным, основателем Школы менеджеров "АРСЕНАЛ".
Почему в Японии маркетинга нет или
Есть ли у маркетинга будущее?

Возможно, ли сегодня построить успешную компанию без маркетолога? Или функции маркетолога все равно выполняет руководитель, основатель, лидер компании? Почему в Японии нет маркетинг вообще?
Изучая опыт разных стран, Виталий Булавин, основатель и креативный директор Школы менеджеров "Арсенал" сопоставил опыт японских бизнесменов, которые строят свой бизнес без маркетологов, а также изучил американский и европейский опыт управления маркетингом.
Работают ли в России японские традиции, и что будет с маркетингом в будущем? Придите и узнайте! Только 7 апреля в клубе журнала "Маркетинг Менеджмент".

Школа менеджеров "Арсенал" - одна из старейших компаний на рынке услуг обучения и развития. История школы насчитывает без малого 20 лет. За это время ШМ "Арсенал" прошел длинный путь от небольшой компании, до сильного зонтичного бренда, под которым были выведены на рынок многие известные на данный момент организации и тренеры.


Мероприятие состоится в четверг, 7 апреля 2011 года в Школе менеджеров "Арсенал" по адресу: м. Семеновская, ул. Измайловский Вал, д. 2, корп. 1, ауд. 310 (здание МФПА).

19.00 - 19.30 Начало регистрации, шампанское
19.30 - 21.00 Выступление Виталия Булавина, обсуждение и вопросы
21.00 - 22.00 Кофе, чай, новые знакомства и полезные контакты без ограничений!


Подробнее о мероприятии

Регистрационный взнос составляет 900 рублей. Оплачивается безналичным расчетом - по выставленному счету, наличными - на месте. В связи с тем, что вместимость зала ограничена, просим зарегистрироваться до 6 апреля, 17.00.

Для регистрации напишите, пожалуйста, Наталье Неволиной на адрес event@marketmag.ru или позвоните по тел. (495) 971-47-16, (926) 153-86-20.

Находите новых друзей и партнеров на творческих вечерах журнала "Маркетинг Менеджмент"!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное