Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Этический кодекс Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли



Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли

Этический кодекс Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли.

Москва, 14 апреля 2011

14 апреля в Москве на главном мероприятии отечественного рынка диcтанционной торговли, 10-й международной Конференции "Mail Order in Russia", состоится пресс-конференция руководителей Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли и представителей общественных организаций по защите прав потребителей.

Популярность дистанционной торговли в России обусловлена многими факторами, но один из ключевых её успешного развития - доверие потребителей. О развитии доверия потребителей и распространении высоких стандартов качества обслуживания покупателей, разработанные Национальной Ассоциацией Дистанционной Торговли (НАДТ) совместно с Европейской Ассоциацией Дистанционной Торговли (ЕМОТА) будут рассказывать и отвечать на вопросы:

Президент НАДТ - Александр Иванов
Вице-президент Ассоциации, генеральный директор компании "Мир книги" - Дмитрий Зобнин;
Вице-президент Ассоциации, генеральный директор компании "Ла Редут Рус" - Жозе Мец;
Сопредседатель Союза потребителей России (СПРФ) - Евгений Мясин.


Для справки:

Термин "Дистанционная торговля" происходит от английского слова distance - расстояние, т.е. все покупки совершаются на расстоянии с использованием каналов коммуникации: почтовая связь, Интернет, мобильная и электросвязь, телевизионное вещание и т.п.

Наиболее популярными и распространёнными в последнее время стали покупки в интернет-магазинах (на их долю приходится более половины всех покупок, рост в 2010г на 21%). Следующая по популярности идёт покупка товаров по почтовым каталогам и затем - телемагазины, показывающие также ежегодно активный рост популярности среди потребителей.

О построении взаимоотношений между продавцом и покупателем, сложившейся практике, а также стандартах, разработанных Национальной Ассоциацией Дистанцонной Торговли пойдёт речь на пресс-конференции 14 апреля в 12:30 час. в Конгресс-центре МТУСИ по адресу: г.Москва, ул. Авиамоторная, д.8А.


С подробностями о Конференции и предстоящей пресс-конференцией Вы можете ознакомиться
здесь: www.mail-order.ru

Официальный сайт Ассоциации:www.namo.ru

Бесплатная аккредитация журналистов: info@namo.ru или по тел. (495) 926-5175, моб. +7-906-749-5095


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Новости, аналитика
  • Электронная коммерция и магазины
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • Инновационный бизнес
  • СМИ
  • Интернет
  • Электронные платежи, платежные системы
  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное