Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИКРа: "Интерактивные коммуникации в рекламе"


ИКРа
17 мая ИКРа запускает новую рыбку в пруд

ИКРа: "Интерактивные коммуникации в рекламе" — это первый в России образовательный проект, который рассматривает вопросы взаимодействия современных digital-технологий и рекламной индустрии. Курсы подготавливают продюсеров интернет-проектов, руководителей digital-проектов рекламного агентства и экспертов по digital-рекламе на стороне клиента.

 

Сегодня ИКРа 5.0 дает возможность бесплатного обучения. Для этого нужно принять участие в конкурсе: собери как можно больше друзей на Facebook, которым нравится наша страница. Победитель определится в мае - за результатами можно следить уже сейчас с помощью приложения ИКРа 

 

Кроме того, оплатив обучение до 17 мая, вы получаете 5% скидку от суммы оплаты.
 

Занятия будут проходить в пространстве Digital October по вторникам и четвергам 19.00-21.30, а также по воскресеньям 13.00-20.00

 

Получить более подробную информацию и записаться на обучение вы можете на обновленном сайте курса www.ikraikra.ru

Следите за нами на:
Facebook 
Twitter 
LJ


Если у Вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к нам, написав на электронную почту info@ikraikra.ru или позвонив по телефонам, указанным на главной странице сайта.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Образование, обучение
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное