Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинар "Online СМИ. Где ваш потребитель и где ваши деньги?"



Семинар о профессиональных технологиях online СМИ, в новой среде медиабизнеса
"Online СМИ. Где ваш потребитель и где ваши деньги?"
Москва, 23-24 июня 2011 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и специалистов вашей компании принять участие в новом практическом семинаре, посвященном профессиональным технологиям online СМИ, в новой среде медиабизнеса, который состоится в Москве 23-24 июня 2011 года.

Семинар рекомендуется специалистам РА и СМИ, которые заинтересованы в эффективном подходе к созданию online модели для развития своего бизнеса и получения дополнительной прибыли.

Цель семинара: рассмотреть основные принципы работы онлайн-сми, узнать законы создания контента и научиться взаимодействовать со своей аудиторией в Интернете, интернет-маркетинг, получить ответы на вопросы: как перейти на online рельсы, как работать с контентом и управлять бюджетом Рекламодателя, как заинтересовать аудиторию и максимизировать Вашу прибыль

Семинар ведут авторитетные эксперты-консультанты, известные представители агентств интерактивной рекламы, успешные специалисты - практики, авторы уникальных методик и эффективных инструментов Рунета.

С полной программой семинара Вы можете ознакомится на сайте.


Центр Образования "New Line Business"
Тел.:(495) 969-20-17
golubovskaya@newlb.ru
rfr.ru newlb.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Маркетинг
  • СМИ
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное