Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Думаете как сохранить деньги? Инвестиции в Дубай!


   
The First Group
Вложения с умом
 
всемирно известная британская девелоперская компания, работающая на международных рынках в течение 40 лет. Бесценный опыт и безукоризненная репутация позволяют нам с гордостью предлагать российским инвесторам самые совершенные инвестиционные решения и уникальный индивидуальный подход. Сегодня The First Group является ведущей компанией-застройщиком недвижимости в Дубае и Северных Эмиратах. По оценкам мировых экспертов именно данный сегмент ближневосточного рынка, испытывающий тенденцию к бурному росту, в настоящее время наиболее благоприятен для финансовых вложений и гарантирует быструю окупаемость вложенных инвестиций.
Преимуществом покупки недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах является простота въезда в страну. Иностранцы получают резидентскую визу сроком на три года, по истечении которых действие визы может быть пролонгировано. Аналогичную визу имеют право получить и ближайшие родственники владельца зарубежного дома или квартиры в Дубае. Законодательство страны поощряет приток иностранных инвестиций, политическая ситуация
стабильна, налоги и импортные пошли крайне низки.
Подробную консультацию по вопросам приобретения недвижимости в Дубае можно получить на сайте whydubai.ru с помощью онлайн-заявки.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Коммерческая недвижимость
  • Отдых за рубежом
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
  • Частная недвижимость
  • Эмиграция
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное