Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес- образование нового поколения. 17 сентября. День открытых дверей!


БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Международный институт менеджмента ЛИНК
17 сентября -
День открытых дверей

Приглашаем всех, заинтересованных в развитии своей карьеры, на День открытых дверей по программам бизнес-образования Международного института менеджмента ЛИНК и Школы бизнеса Открытого университета Великобритании.

Мы предлагаем широкий выбор образовательных программ от отдельных курсов повышения квалификации до MBA и высшего образования.

Программы нацелены на развитие навыков для работы в новых условиях неопределенности, сложности и непредсказуемости бизнес-процессов.

День открытых дверей состоится:

17 сентября 2011 г. в 11.00 в Московском филиале МИМ ЛИНК по адресу: Москва, ул. Авиамоторная. д.55, корп.31, 3 этаж.

Уникальная возможность!

Лучший способ понять, что представляет собой та или иная школа бизнеса, - пообщаться с теми, кто в ней учится. Всем участникам мероприятия предоставляется уникальная возможность посещения очных занятий. Помимо посещения занятий можно побеседовать со слушателями и получить объективное представление о программах ЛИНК, а также о подходах к обучению.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Если Вы по какой-то причине не можете посетить День открытых дверей, но хотите получить подробную информацию о программах ЛИНК и Открытого университета Великобритании, заполните заявку и наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Узнать больше
MBA

Получить индивидуальную консультацию

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное