Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технология личного успеха


Тренинг
Технология личного успеха.
Пространство для развития.

Тренинг ориентирован на создание результатов во внешнем мире, на достижение успеха.

Понятие успеха, естественно, у каждого свое. Для одних это материальное благополучие - собственный бизнес или интересная, увлекательна работа, для других - счастливая семья, отношения, наполненные радостью и любовью или интересные друзья, которым можно доверять, на которых можно положиться.

Основные моменты, которым уделяется внимание на Тренинге "Пространство для Развития":
  • Прояснение истинных целей, ценностей и мотивов участников. Любые действия человека ориентированы на реализацию и удовлетворение своих истинных ценностей. Если мы не осознаем, какие мотивы движут нами, мы не можем поставить те цели, достижение которых принесет нам удовлетворение.
  • Исследование способа мышления, установок, которые мы создаем, и которые ограничивают наши достижения и результаты. Тренинг дает возможность посмотреть на свою жизнь с позиции стороннего наблюдателя и осознать взаимосвязь между принимаемыми решениями, действиями, событиями своей жизни и тем, что есть сейчас. Когда эти взаимосвязи становятся очевидными, человек начинает действовать по-другому.
  • Комплекс практических занятий, групповых и индивидуальных, в процессе которых каждый открывает для себя способы управления внешними обстоятельствами, высвобождает энергию, силу, активность.
Тренинг можно сравнить с дверью -- ты открываешь ее и видишь жизнь, наполненную яркими и удивительными событиями. Каждый день -- это новые впечатления, новые краски, новая радость. Тренинг подобен ступеньке -- ты встаешь на нее и видишь свои истинные возможности. Твои истинные возможности позволяют тебе достигать желаемого с легкостью и радостью. В основе тренинга лежат процессы, направленные на то, чтобы помочь человеку по-новому осознать и задействовать себя в достижении успеха.

Пространство для развития- это прикосновение к своему подлинному богатому внутреннему миру. А также той удивительной значимости в жизни других людей, которая обычно скрыта за повседневной суетой, страхами, неприятием.

И, конечно же - это знакомство с инструментами, позволяющими достигать тех целей в личной жизни, бизнесе или карьере, которые ранее казались абсолютно невыполнимыми. Это первый шаг к тому, чтобы значительно поднять уровень эффективности своей жизни. Это приближение к тому насыщению жизни, когда все цели достигаются легко и радостно, а все желания исполняются именно так, как их представляешь -- без оговорок, в полном объеме.

Ниже ведущий отвечает на самые распространенные вопросы о тренинге:

http://www.arsenal-hr.ru/club/user/2/blog/805/?utm_campaign=Subscribe&utm_medium=cpc&utm_source=subscribe_cpc&utm_term=prostranstvo_dla_razvitia_voprosi/

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
  • Выгодные покупки (дисконты и скидки)
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное