Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ! Семинар с гуру внедрения бережливого производства


Спецпредложения Расписание Семинары зарубежом Тренинги

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ! Семинар с гуру внедрения бережливого производства

Бережливое производство
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!!! Гуру из Японии - Тосио Хорикири — президент компании "Toyota Engineering Corporation" (TEC), генеральный директор Центра сертификации производственной системы "Toyota Production System (TPS)". Имеет опыт внедрения японской системы производства на российских предприятиях ПО "Автокомпонент", "Ростсельмаш", "Derways" и других, а также на крупных предприятиях Японии, Китая и США.

 

Практический семинар "Опыт внедрения японской системы бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях. Рекомендации топ-менеджера компании "Тойота" (31 октября).


В программе:

  • Современное понимание бережливого производства
  • Опыт Toyota Engineering Corporation по внедрению бережливого производства (T-TPS) на российских предприятиях (проблемы, решения, методология, мотивация персонала, достигнутые результаты)
  • Рекомендации по внедрению бережливого производства (T-TSP)
  • Сессия вопросов-ответов

УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

Регистрация на семинар заканчивается 15 октября!


Обратите внимание, что семинар, также, проходит в Санкт-Петербурге и Новосибирске


Эксперты ЦНТИ "Прогресс" рекомендуют посетить семинар не только специалистам производственной сферы, но и банков, IT, страховых и логистических компаний, госучреждений, торговых сетей и магазинов. Успешное обучение уже прошли специалисты таких компаний, как: ОАО "РЖД", ЗАО "Газпромнефть МЗСМ", ЗАО "Металлургический завод "Петросталь", ООО "Метропресс", ООО "НТЛ Упаковка", СП "Форд-Соллерс", ООО "Шелковый путь", ООО "ХТ&Л ФИТТИНГ РУС" и многие другие.

Примите участие в семинаре и получите скидку 15% для сотрудников вашего предприятия на участие в семинаре от экспертов Центра "Кайдзен"
"Школа мастеров. Производственный участок, работающий по системе Тойота "Бережливое производство", Санкт-Петербург, 19 — 23 ноября 2012г.

Информация о компании

Центр научно-технической информации "Прогресс" — лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
  • Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
  • Обучение в ЦНТИ "Прогресс" прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей
Тел.: (812)331-88-88, e-mail: chemeris@cntiprogress.ru
http://www.cntiprogress.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Промышленность
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное