Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В частных школах-пансионатах Англии открыт прием учеников на сентябрь 2013 года!


Key to success. Education Consulting
 
Наши предложения:
Brighton College
Один из самых известных колледжей в Брайтоне и лучший колледж совместного обучения в графстве.
Clifton College
Колледж был основан в 1862 году. По сей день является одним из наиболее известных и передовых коледжей Англии.
Dulwich College
Старейшее учебное заведение Лондона. Основано в 1619 году. Является одной из самых престижных школ для мальчиков, она сочетает лучшие английские традиции с современным уровнем преподавания.
Lancing College
Была основана в 1848 году как христианская школа с англиканскими традициями. Сегодня школа имеет высочайшую репутацию и славится высокими академическими результатами.
 
В частных школах-пансионатах Англии
открыт прием учеников на сентябрь
2013 года!
В частных школах-пансионатах Англии открыт прием учеников на сентябрь 2013 года!
Друзья, лето закончилось – пора включаться в работу! Начало сентября - лучшее время для того, чтобы начинать готовить вашего ребенка к учебе в английской школе.
Обучение вашего ребенка в частной школе – пансионате Англии обеспечивает ему неограниченные возможности для реализации в будущем. И это не случайно, ведь репутация английских учебных заведений безупречна, а образование, которое дают эти учебные заведения, славится по всему миру.
Мамы и папы, если вам небезразлично будущее вашего чада, если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос мыслящим и самодостаточным, чтобы он получил лучшее образование и возможность реализоваться на самом высоком уровне, то заниматься этим нужно уже сейчас.
Агентство «Ключ к успеху» напоминает вам: сентябрь – лучшее время для того, чтобы начать подготовку к процессу поступления ребенка в английскую школу.
Мы предлагаем вам только те школы Англии, которые посетили и отобрали лично. Это школы, которые за 12 лет нашей работы подтвердили свою безупречную репутацию, и которым мы смело можем доверять.
Обращайтесь к нам, и мы организуем для вас
весь процесс поступления:
- вы получите самую полную и объективную информацию об особенностях образования в Англии, о школах и их программах обучения;
- мы поможем подобрать самую подходящую школу для вашего ребенка с учетом его индивидуальных особенностей и оценить возможность его поступления, дадим рекомендации по дополнительной подготовке ребенка к поступлению;
- вы можете совершить ознакомительную поездку по школам, чтобы увидеть все собственными глазами;
- мы поможем вам с зачислением в школу, которую вы выберете, подберем вам надежного опекуна и решим вопрос с визовой поддержкой.
Агентство «Ключ к успеху» уже более 12 лет помогает детям учиться в лучших школах Англии.
Мы знаем все об обучении, а самое главное – мы получаем удовольствие от своей работы, ведь ее результаты видны всем - и детям, и родителям.
Почему я хочу учиться в английской школе-пансионе?
Превосходное качество образования в английских школах-пансионах признано самым лучшим в мире. Оно не имеет ни аналогов, ни конкурентов.

И хоть история многих школ берет свое начало в Средние Века, время показало, что школы могут адаптироваться к любым переменам в развитии общества.

Читать всю статью>>
Почему я хочу учиться в английской школе-пансионе?
 
Copyright 2012 Key To Success,
All rights reserved.
Key to success в Facebook Key to success в Twitter Key to success ВКонтакте Key to success в YouTube tel: +44 2077314926
mob.+44 7760709358
skype: keytosuccess.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное