Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любите путешествовать и получать подарки? 1000 рублей в подарок! Присоединяйтесь!


1000 рублей в подарок
Мы подбираем для вас туры, которые удивляют!
Не за горами праздничные дни и отпуска, и всем нам хочется хорошенько отдохнуть. Приходит время планирования отдыха, и здесь мы сталкиваемся с извечными проблемами выбора тура. Сейчас, когда пути во все точки земного шара открыты, порой непросто подобрать недорогой тур для комфортабельного отдыха, выбрать надежное турагентство.

Но больше не нужно сидеть часами перед монитором, бесконечно сравнивая, выбирая и уточняя. Легко, просто, надежно, по выгодной цене и на лучших условиях - это Травелата!

Мы еженедельно подбираем для вас лучшие предложения комфортабельных и недорогих отелей во все уголки мира. Оставив заявку на подписку наших предложений, вы будете получать информацию о самых выгодных и эксклюзивных турах, подобранных вручную.

Специально для подписчиков Травелата мы дарим скидку в 1000 рублей для любого тура выбранного вами! Все что для этого нужно - отправить нам свою заявку и внимательно следить за еженедельной подборкой самых горячих туров!

Не пропустите уникальную возможность подобрать тур! И конечно же не забудьте о вашем подарке!
Интересно?
Данная акция распространяется на все оплаченные туры Травелата в период с 01.10.2012 до 31.12.2012

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Отдых за рубежом
  • Развлечения, отдых
  • Внутренний туризм
  • Авиабилеты
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное