Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мы дарим Вам рекламу перед Новым годом!


КупиКупон Поиск
ВСЕ СКИДКИ ГОРОДА, БЕСПЛАТНО!
+7 (495) 969-24-68
КупиКупон ПОИСК - это революционный проект компании КупиКупон, который позволяет Рекламодателям самостоятельно создавать акции, управлять рекламными кампаниями, контролировать эффективность рекламного бюджета на все 100% и платить только за целевые действия, совершенные потенциальными клиентами. Традиционная реклама предлагает Вам платить за охват аудитории, часть которой Вам не нужна! КупиКупон ПОИСК позволяет использовать Ваш бюджет только на привлечение целевых клиентов!
Вы платите только за результат!
Новогоднее предложение от КупиКупон Поиск
СОЗДАЙТЕ АКЦИЮ на poisk.kupikupon.ru
Создайте акцию до 30.12.12 и воспользуйтесь
бесплатным промо-кодом, который позволит Вам получить
5000 рублей на Вашу первую рекламную кампанию
ВАШ ПРОМО-КОД: KUPIKUPONPOISK
РАЗМЕСТИТЬ АКЦИЮ
Мы расскажем 4 000 000 пользователей КупиКупон в Москве о Вашей акции
при покупке промо-услуги "Рассылка" до 30 декабря 2012 года
и подарим Вам вторую рассылку в подарок
Стоимость рассылки по аудитории 4 000 000 пользователей в Москве - 5000 рублей*
Настоящий документ адресован юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, и является официальным публичным предложением Общества с ограниченной ответственностью <<КупиКупон>> принять участие в демонстрационном использовании платформы Поиск.КупиКупон. В соответствии с настоящим предложением Исполнитель предоставляет Заказчику демонстрационный доступ к Платформе Поиск.КупиКупон, где Заказчик может размещать свои рекламно-информационные материалы. В ходе демонстрационного режима Заказчик вправе пользоваться безвозмездно основным функционалом платформы Поиск.КупиКупон, для чего ему предоставляется лимит на заказ услуг Исполнителя - 5,000 рублей. У Заказчика не возникает обязанностей оплачивать данную сумму. Заказчик несет полную ответственность за соответствие размещаемой информации законодательству Российской Федерации. Заказчик принимает на себя полную ответственность перед третьими лицами по претензиям, связанным с несоответствием рекламных материалов действительности, содержанием и формой рекламы, с несанкционированным использованием в рекламном материале товарных знаков, знаков обслуживания и наименований мест происхождения товаров, наименований фирм и их логотипов, причинением ущерба чести, достоинству и деловой репутации, а также иными действиями, связанными с нарушением законодательства РФ. Заказчик самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
2012 (C) КупиКупон ПОИСК. Все права защищены.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное