Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодние "гаджеты от Pult.ru"


Дорогие меломаны!

В предновогодние дни каждого из нас заботит один и тот же вопрос: «Что же подарить родным и друзьям в столь радостный и горячо любимый праздник?». Не сомневайтесь, что лучшего подарка, чем современный гаджет для качественного прослушивания любимой музыки, вряд ли удастся найти!

Электроника для развлечений настолько разнообразна, что неискушенному пользователю не всегда сразу удается решить, что лучше выбрать. Кто-то любит слушать CD, и отличным подарком для него станет Музыкальный центр DENON CEOL , кому-то будет достаточно радиопередач и музыки на Tivoli Audio Model Three. Другие предпочтут слушать скаченный из интернета контент не только через наушники портативной техники ― iPod/iPhone/iPad, но и захотят расширить возможности своих гаджетов с помощью док-станций Bowers & Wilkins Zeppelin Air или Geneva Sound System Model M+CD.

Чтобы сэкономить Ваше время и помочь подобрать лучшие подарки, мы подготовили для Вас обзор самых функциональных гаджетов, которые смогут порадовать любого ценителя хорошего звука.

Всегда Ваш, Pult.ru.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Бытовая техника и электроника
  • Аудио-, видео-, цифровая техника
  • Товары для дома
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное