Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

4 способа не скучать в новогодние праздники!


Royal Quest - клиентская многопользовательская ролевая онлайн-игра от создателей культовых King's Bounty и Космических Рейнджеров. Вас ждёт особенная игровая вселенная, сочетающую в себе основы магии, технологии и алхимии!
В Royal Quest игроков ждут:

∙ Большой загадочный мир;
∙ Сотни кровожадных монстров;
∙ Динамичные зрелищные бои;
∙ Особенный режим PvPvE (игроки сражаются не только друг с другом, но и против монстров);
∙ Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP);
∙ Управление замками и прилегающими территориями.

Регистрация в Royal Quest

«The Settlers Онлайн» – бесплатная браузерная стратегия от всемирно известных Ubisoft Blue Byte. В «The Settlers Онлайн» пользователей ждет игровая атмосфера, полюбившаяся миллионам игроков еще с первой части, вышедшей почти два десятка лет назад!

Вам выпала великая честь привести свой народ к процветанию: стройте города, развивайте экономику, открывайте новые земли и сражайтесь за территорию. Налаживайте добычу ресурсов, торгуйте и обменивайтесь с другими игроками. Выполняйте увлекательные задания и путешествуйте в поисках приключений.

При этом для выживания потребуется и мощная армия – вам предстоит защищать свою территорию от поползновения других игроков, уничтожать лагеря разбойников и исследовать новые земли.

Регистрация в Settlers Онлайн

Вы были избраны называться правителем мира, настало время доказать, что в Вас течет кровь настоящего полководца! Брутальные скандинавские викинги и мудрые азиаты сойдутся между собой в ожесточенных схватках на выживание.

Вам решать, сравнять ли поселения врага с землей или обогнать его по темпам развития, вкладывать ресурсы в тренировку солдат или развитие технологий, строить или разрушать!

Улучшайте свои поселения, повергайте армии противников в бегство, продавайте и покупайте ресурсы, сражайтесь до последней капли крови – на пути к мировому господству хороши любые средства.

Регистрация в Cultures Онлайн

«Зов дракона» - бесплатная браузерная MMORPG, объединившая в себе все лучшие качества современных игр этого жанра. На данный момент проект уже запущен в США, Европе и странах Азии.

Отдельное внимание уделено улучшениям амуниции. Можно проводить официальные бои на специально выделенной арене или грабить других игроков.

Кроме того, впервые в Рунете, в игру встроена особенная интеллектуальная система ботов, которые помогут вам сэкономить много времени.

Регистрация в Зов Дракона


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Игры, лотереи
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное