Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Банковская веб-конференция 18 апреля от CSBI Group



Развитие банковских продуктов для физических лиц. Повышение эффективности работы банковских подразделений маркетинга и продаж благодаря использованию CRM-системы.


Группа компаний CSBI приглашает к участию в бесплатном вебинаре о применении CRM систем в банковской сфере.

Созданная в 1993 году, Группа компаний CSBI является лидером на рынке банковских технологий Санкт-Петербурга, входит в список крупнейших IT-компаний по оценке независимых рейтинговых агентств CNews и <<Эксперт РА>>; в течение последних 3 лет занимает лидирующие позиции в рейтинге самых быстрорастущих IT-компаний.


Управление взаимоотношениями с клиентами - одно из приоритетных направлений бизнеса банка сегодня. Какие продукты банка будут востребованы? Как в условиях высокой конкуренции среди розничных банков предлагать лучшие продукты для физических лиц? Как проактивно работать с существующими клиентами и увеличивать среднее количество продуктов на клиента?

На вебинаре будут обсуждаться аспекты, которые напрямую влияют на эффективность работы маркетинговых и розничных подразделений при формировании востребованных продуктов для физических лиц, а также предпосылки к автоматизации бизнес-процессов банка в области маркетинга и розничных продаж с помощью CRM-систем.

Спикер: Андрей Лимонов, Директор дирекции продуктов Microsoft, CSBI Group



Основные темы обсуждения и наиболее актуальные вопросы:
  • Какие методы разработки продуктов банка выбрать?
  • Как оценить востребованность предложения для клиентов?
  • Какие инструменты существуют для быстрого запуска банковских продуктов с возможностью отслеживать <<обратную>> связь рынка?
  • Как обеспечить слаженность работы розничных подразделений банка при массовом выводе новых продуктов на рынок? Как обеспечить универсальный процесс продажи банковских продуктов?
  • Какие аналитические возможности существуют в CRM системах для отслеживания эффективности работы розничных подразделений банка?

Вебинар пройдет 18 апреля в 11:30 по московскому времени.

Зарегистрируйтесь сейчас на сайте www.csbims.ru!


Участие в вебинаре бесплатное!


Игорь Федоров
Тел.: 8(800)5555-66-1
i.fedorov@csbigroup.ru
www.csbims.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное