Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получите грант 25 000 рублей на изучение Английского языка!



International Foundation for English Studies
Грант
25 000 рублей
на изучение
английского языка!

100 грантов!

Уважаемый друг!

Важность знания английского языка трудно переоценить. Сегодня это один из ключевых показателей успешности и образованности человека во всем мире. Для ведущих западных и многих Российских компаний знание английского языка является обязательным требованием.

Международный фонд изучения английского языка IFES (International Foundation for English Studies) сотрудничает с правительством РФ уже несколько лет. За эти годы тысячи молодых людей получили возможность изучать английский в лучших языковых центрах, стажироваться в крупнейших мультинациональных корпорациях и участвовать в программах Work & Travel.

Мы верим, что Россия источник высокопрофессиональных кадров. IFES поддерживает молодых людей, стремящихся стать частью международного сообщества.

1 сентября 2012 года IFES запустил ежегодную программу ГРАНТОВ на изучение английского языка. Наши партнеры – крупнейшие международные школы изучения английского языка.

В мае 2013 года 100 студентов получат грант 25 000 рублей на изучение английского языка
у официального партнера - Speak UP*.
  • 4 страны
  • 68 школ
  • 48 000 выпускников
  • 100% гарантия + договор
  • группы от 6 до 10 человек
  • удобное время 8:00 - 22:00

Если Вы старше 18 лет, проживаете в Москве, или МО, Вы можете участвовать в нашей программе.

Заявки к рассмотрению принимаются
до 31 мая 2013г. включительно!
Отправить заявку
* Совет IFES ежемесячно определяет список студентов, которые выбраны для участия в программе. Списки будут переданы в партнерские центры, о чем каждый кандидат будет уведомлен заблаговременно. Грант может использоваться только для частичной оплаты годового курса английского языка.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для женщин
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное