Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правополушарное рисование для детей и родителей в творческой мастерской Мake Believe



 
 

Приглашаем Вас на мастер-класс «Рисуем за 1 день»!

Любой педагог и психолог согласится с тем, что развитием ребенка нужно заниматься буквально с его рождения, иначе время будет безвозвратно упущено. Вот только это должны быть не скучные лекции и утомительные уроки, а веселые и увлекательные игры, которые стимулируют любознательность - основу обучения.

Творческая мастерская Make Believe - это место, где маме и малышу будет интересно и комфортно, стоит только записаться в подходящую группу, которая будет учитывать возрастные и творческие особенности именно вашего ребенка.

Правополушарное рисование - это возможность быстро и с пользой для развития научить ребенка не только рисовать, но и подходить к жизни творчески. А родители смогут почувствовать себя не только мамой и папой, но и проводником ребенка в мире живописи. Ваша семья сплотится, станет единой командой, а новые способности обязательно пригодятся в школе, на работе и дома!

Основные преимущества курсов правополушарного рисования для детей и родителей:
  • правополушарное рисование подходит даже для малышей, едва достигших двух лет, так как это не занятия со строгими правилами, а увлекательная игра, которая вдохновляет детей и дарит им уверенность в себе;
  • в процессе рисования происходит развитие мелкой моторики рук ребенка, что стимулирует развитие интеллекта, воображения, мышления и речи; ребенок благодаря правополушарному рисованию разовьет фантазию, усидчивость, внимание к деталям и свой творческий потенциал, что обязательно пригодится в школе;
  • вы сможете быть рядом и наблюдать за успехом и преображением вашего ребенка;
  • ваши взаимоотношения с ребенком улучшатся, станут более доверительными, партнерскими.
 



Ждем Вас, коллектив творческой мастерской «MakeBelieve»!

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Все для детей
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное