Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свершилось! CorelDRAW Х6 со скидкой 25%!


Свершилось! CorelDRAW Х6 со скидкой 25%!
У Вас есть коммерческие лицензии Quark Express, Xara Extreme Pro, Adobe Illustrator, Photoshop, Photoshop Extended или InDesign? Вы хотели бы приобрести коммерческую лицензионную версию CorelDRAW Graphics Suite Х6 со скидкой? Легко в интернет-супермаркете Softkey!

До 30 апреля 2013 года Предъявите бухгалтерские документы, лицензионный сертификат или фотографию коробки с серийными номерами любого из перечисленных продуктов и получите скидку от 20 до 25% на покупку CorelDRAW Graphics Suite Х6 !

У Вас нет коммерческих лицензий Quark Express, Xara Extreme Pro, Adobe Illustrator, Photoshop, Photoshop Extended или InDesign, но Вы хотели бы приобрести CorelDRAW Graphics Suite Х6? Для Вас – особое предложение! При покупке CorelDRAW Graphics Suite Х6 - за каждую лицензию электронный сертификат М-Видео номиналом 1000 рублей в подарок!

Внимание! Скидки действует только при покупке коммерческой лицензии: от 2 до 10 - 20%, от 11 до 25 – 25%. Количество приобретаемых по акции продуктов ограничивается количеством имеющихся лицензий любого из вышеперечисленных продуктов. Апгрейды в акцию не включены, воспользоваться предложением возможно только 1 раз!

Цена за 1 лицензию 16 453 руб.

*Стоимость продукта в рублевом эквиваленте может зависеть от текущего курса доллара ЦБ РФ на день покупки.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное