Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Займитесь делом. Вылечите зубы. У нас же скидки!



Нет раннему старению!
Зубы надо беречь смолоду! Да-да, и это не просто слова. После потери зуба в десне начинает отмирать костная ткань, кожа лица начнет стремительно стареть, а щеки становятся впалыми… При отсутствии одного или нескольких зубов в полости рта постоянно ощущается дискомфорт. Само по себе это не пройдет.
Почему бывает страшно?
Имплантация – самый современный способ восстановления зубного ряда. Многие, не зная, как проходит эта операция, находят недостоверную информацию в Интернете, смотрят страшные картинки, слушают ужасные рассказы своих знакомых и в конце концов прячутся от страха под подушку! А ведь нет ничего проще, чем записаться на прием к врачу и всего за одну консультацию понять, что все опасения были напрасными.
Цена улыбки и молодости
В центрах ИНТАН с начала ноября и до Нового года проходит акция на имплантацию зубов всего за 10 990 рублей. Не терзайте себя напрасными страхами. Лучше просто зайдите на наш сайт, узнайте больше об имплантации и запишитесь на консультацию к врачу. Берегите себя и будьте самыми неотразимыми!
Узнать подробнее об имплантации Записаться на приём
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь с нашими специалистами.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Здоровье
  • Мода и красота
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное