Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для тех, кто интересуется инновациями!












В октябре начал свою работу уникальный проект «Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы», представляющий собой виртуальную площадку для построения взаимовыгодного диалога между бизнесом и властью.

Данный проект будет особенно полезен и интересен для тех, кто интересуется инновациями. Если у вас есть свежие идеи, которые помогут отрасли развиваться, то прямо сейчас вы можете предложить их на рассмотрение экспертному сообществу.

Вы можете предлагать свои версии рассматриваемых документов, выдвигать идеи, голосовать за лучшие решения, рассказывать практические истории из вашей жизни, делиться информацией о том, что на практике вызывает негативные эмоции, и путем переговоров прийти к единому мнению по вопросам регулирования предпринимательства и государственных процедур. Вы найдете единомышленников и, возможно, объедините свои лоббистские усилия за пределами краудсорсинговой площадки.

РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА САЙТЕ DIALOG.MBM.RU

На данный момент доступны обсуждения по трем проектам:

∙ Взаимодействие управ и предпринимателей

∙ Порядок реализации постановления о выдаче городских субсидий

Новая концепция вывесок города Москвы – идеи и реализация

Присоединяйтесь к «Краудсорсинговой платформе ГБУ Малый бизнес Москвы» и внесите свой вклад в развитие бизнеса в столице!


odnoklassniki.ru/mbm.ru
instagram.com/mbmru
vk.com/mbmru
facebook.com/mbmru
twitter.com/mbmru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инновационный бизнес
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное